-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Питер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 12:41 (ссылка)
это ты из "лика черной пальмиры?" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Питер Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщениеэто ты из "лика черной пальмиры?" :)

ахха.
книжка, имхо, так себе, но рассуждения о городах... Впрочем, Васильева на неживую природу всегда тянуло)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:27 (ссылка)
а я все жду пока вечерний выйдет на бумаге :) не печатать же из сети для мамы:)
а о городах и правда красиво :) сразу в одессу захотелось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Питер Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщениеа я все жду пока вечерний выйдет на бумаге :) не печатать же из сети для мамы:)
а о городах и правда красиво :) сразу в одессу захотелось :)


А разве Вечерний весь в сети? Я половину видела.

А мне в Киев))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:59 (ссылка)
я видела где-то больше половины :) но найти сейчас уже не смогла :) придется ждать окончания :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Питер Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщениея видела где-то больше половины :) но найти сейчас уже не смогла :) придется ждать окончания :)


жалко...
я помню, что там по идее три части, одна целиком, другая про ведьму и она точно не закончена.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Питер Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:03 (ссылка)
.... была в той версии, что я видела.
Чуть ли не на официальном сайте.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:35 (ссылка)
Не, Васильев - саксссс. Ни одна книга у него не понравилась.
Я даже и читать не буду этот новый пасквиль.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Питер Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщениеНе, Васильев - саксссс. Ни одна книга у него не понравилась.
Я даже и читать не буду этот новый пасквиль.



Пчму пасквиль?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:45 (ссылка)
нет, я продолженную имею в виду :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал

Пчму пасквиль?

Разведка донесла :)
Человек, у которого вкусы практически с моими совпадают, прочитал и сказал, что ОЧЕНЬ плохо Питер описан. С большой нелюбовью. Посему заклеймим и отречемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Питер Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Пчму пасквиль?

Разведка донесла :)
Человек, у которого вкусы практически с моими совпадают, прочитал и сказал, что ОЧЕНЬ плохо Питер описан. С большой нелюбовью. Посему заклеймим и отречемся :)


Я цитату вполне привела... *пожимает плечами
Город тянет к себе... И на жизнерадостный тоже не похож. В этом вся и прелесть... *облизывается.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:35 (ссылка)
с нелюбовью - правда. но описан хорош :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:36 (ссылка)
//Тщательно осматривает себя в поисках души:
Вроде на месте.
Не, серьезно, по описанию так что-то жуткое представляется. А я тут живу. И ничего, нравится. Ну, не совпадает с моим видением города.
(Вон, у Белой Гвардии песня про Питер - вроде и слова не самые лестные, а вот не обидно)

Не знаю, может, потому что я еще и к Васильеву плохо отнушусь. Накручивает, накручивает, а в развязке - пшик.
Типа: а не фиг такой моське тявкать на мой город (ну, не принимайте слишком всерьез). Но я не признаю такой метод: обгадить что-то большое, чтоб выделиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Питер Вторник, 02 Декабря 2003 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение//Тщательно осматривает себя в поисках души:
Вроде на месте.
Не, серьезно, по описанию так что-то жуткое представляется. А я тут живу. И ничего, нравится. Ну, не совпадает с моим видением города.
(Вон, у Белой Гвардии песня про Питер - вроде и слова не самые лестные, а вот не обидно)
Не знаю, может, потому что я еще и к Васильеву плохо отнушусь. Накручивает, накручивает, а в развязке - пшик.
Типа: а не фиг такой моське тявкать на мой город (ну, не принимайте слишком всерьез). Но я не признаю такой метод: обгадить что-то большое, чтоб выделиться.



Ну он действительно неживую природу больше любит...
И я представляю, насколько плохо человеку после щедрых, мягких украинских городов (городов, не людей, прошу заметить) в Питере, особенно если душевная организация не та.

Мне бы в Питере было полезно, он... в рамках, что ли, держит...?
Как-то структурирует мою разболтанность. А кому-то такое не нравится.

А еще - туда уезжают хорошие люди... без них плохо.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку