Исходное сообщениеМне эта дребедень предстоит не далее как в это воскресенье, только я буду не наблюдать, а выдавать бюллетени. В прошлый раз, что удивительно, было весело и спать не хотелось! И закончили мы в пол-пятого.И кормили нас как на убой, и после подсчета даже был стол с выпивкой! Так что у меня впечатления порадужнее будут ;))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |