-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Заболела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 22:17 (ссылка)
В зубы - лимон, мёд, горячий чай!
На ноги - горячие носки
И в койку! :)
Поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 22:32 (ссылка)
А симптомы? Если не простужалась...
Может, переутомление? После срочной работы. А вообще, у нас так пол-офиса болеет сейчас. Говорят, что грипп. Погода мерзкая :(

Ну, ты лечись там! Ждем хороших известий!
Ответить С цитатой В цитатник
Васисуалий_Лоханкин   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 01:30 (ссылка)
ЗДРАВИЯ желаем-с! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Заболела Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщениеВ зубы - лимон, мёд, горячий чай!
На ноги - горячие носки
И в койку! :)
Поправляйся!


В зубы колдрекс, сама в койку... и стонаааать

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Заболела Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщениеА симптомы? Если не простужалась...
Может, переутомление? После срочной работы. А вообще, у нас так пол-офиса болеет сейчас. Говорят, что грипп. Погода мерзкая :(
Ну, ты лечись там! Ждем хороших известий!



Симптомы - спать хотела. На следующий день -расстройство желудка, а потом температура к вечеру и слаааааааабость.
Счас с утра вроде бодренькая, хотя желудок по-прежнему бунтует. ВОТ! Отчиталась...
Все равно странно.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 10:45 (ссылка)
дорогая, это не беременность?..
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Заболела Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщениедорогая, это не беременность?..


Не пугай меня. При беременности температура 38?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:37 (ссылка)
У моей подруги так все начиналось. Пришла в форум, простыла, говорит, температура, голова болит, живот не в порядке... Сейчас этой "простуде" уже полтора года...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Заболела Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщениеУ моей подруги так все начиналось. Пришла в форум, простыла, говорит, температура, голова болит, живот не в порядке... Сейчас этой "простуде" уже полтора года...



...мать.

Не хочу.

Тест вроде отрицательный... *жалобно*

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:42 (ссылка)
давай тогда надеяться, что у тебя просто простуда... :)
хотя на твоем месте я бы еще пару тестов купила... просто для успокоения души.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Заболела Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщениедавай тогда надеяться, что у тебя просто простуда... :)
хотя на твоем месте я бы еще пару тестов купила... просто для успокоения души.



Давай...

Тесты я куплю, когда силы из дома выползти будут...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:54 (ссылка)
удачи тебе при любом раскладе!
выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 13:42 (ссылка)
ну так выздоровеешь же!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 13:58 (ссылка)
Ага, уже яснее. Или неяснее. Ну, хорошо, что лучше.

Живот... Не, у меня при беременности живот не болел. И температуры не было.
А, вон в телевизоре показывают (в рекламе йогуртов и т.п.): это все от стресса - ты посмотри, как мы питаемся...

Ну, давай, набирайся сил. Нам еще зиму надо пережить.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Заболела Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщениену так выздоровеешь же!


надоело просто...
ае сли беременная, то не выздоровлю...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Заболела Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщениеАга, уже яснее. Или неяснее. Ну, хорошо, что лучше.
Живот... Не, у меня при беременности живот не болел. И температуры не было.
А, вон в телевизоре показывают (в рекламе йогуртов и т.п.): это все от стресса - ты посмотри, как мы питаемся...
Ну, давай, набирайся сил. Нам еще зиму надо пережить.


Ура, зиму я переживу...!
А беременность... а тут посчитала, еси есть,то уже недель пять. По идее тошнить должно полным ходом.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 14:57 (ссылка)
ну еали беременная то родишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Заболела Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщениену еали беременная то родишь :)



Это утешает... а потом лет двадцать мучиться...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 15:33 (ссылка)
слушай, не оскорбляй родителей :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Заболела Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщениеслушай, не оскорбляй родителей :)))


Чьих?
Ребенок - это все равно что выйти замуж за незнакомого человека.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:09 (ссылка)
почему? ребенок мжет быт таким, каким ты его воспитаешь :)и он же маленьки йи твой. вот только необратимо это...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Заболела Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщениепочему? ребенок мжет быт таким, каким ты его воспитаешь :)и он же маленьки йи твой. вот только необратимо это...


Необратимо - это во-первых
А во-вторых, я все-так уверена, что ребенок изначально личность. Млжно корректирвоать в ту или иную сторону, но суть изменить невозможно.
Да и корректировать... Неизвестно к чему приведет тот или иной поступок. особенно учитывая врожденный характер.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 18:15 (ссылка)
боишься ребенка в принципе? но куда от этого денешься. я как-то смирилась что придется уживаться
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Заболела Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщениебоишься ребенка в принципе? но куда от этого денешься. я как-то смирилась что придется уживаться


Пока боюсь. Пока нет денег нанять няню, когда захочется отдохнуть, например.
Пока нет возможности защититься от нашей медицины. Дети - это замечательно, но терпеть бесплатные больницы и все к ним прилагающееся ради них???? Я сдишком эгоистична, наверное.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Пока боюсь. Пока нет денег нанять няню, когда захочется отдохнуть, например.
Пока нет возможности защититься от нашей медицины. Дети - это замечательно, но терпеть бесплатные больницы и все к ним прилагающееся ради них???? Я сдишком эгоистична, наверное.

Не эгоистична, а разумна :)

На самом деле, не настолько уж все ужасно с бесплатной медициной. Скорее, вопрос везения.
А няню... Ну, объявишь конкурс среди московских лирушников :). Надо ж будет еще проверить, кому можно дитя доверить.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
Исходное сообщение Девочка-скандал
Пока боюсь. Пока нет денег нанять няню, когда захочется отдохнуть, например.
Пока нет возможности защититься от нашей медицины. Дети - это замечательно, но терпеть бесплатные больницы и все к ним прилагающееся ради них???? Я сдишком эгоистична, наверное.

Не эгоистична, а разумна :)

На самом деле, не настолько уж все ужасно с бесплатной медициной. Скорее, вопрос везения.
А няню... Ну, объявишь конкурс среди московских лирушников :). Надо ж будет еще проверить, кому можно дитя доверить.


Да хотя бы обязательный акт показывания в местной консультации. Та гинекологиня... дай боже, я полтора года проработала в "Здоровье" и знаю о гинекологии чуть ли не больше нее...
А лааасковая...

Для того чтобы конкурс среди лирушников устраивать, им нужно хоть сколько-нибудь денег предложить)) или еще чего. А пока сие невозможно...

Впрочем, тест опять сказал нет и я пока успокоюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:45 (ссылка)
да, деньги это конечно проблема. без них с маленьким ребенком тяжко. и советовать ничего не хочется как выкрутится при отсутствии финансов, мне кажется это даже для ребенка плохо, когда не получается хорошо кормить, одевать и лечить...
хотя у меня одноклассница второго родила на зарплату МНС и все довольны...мясного не едят в принципе..
Зато если есть хотя бы штука в меясц дохода, все становится легче, есть и врачи приезжающие на дом за совершенно разумные деньги, и одежку можно купить, если не очень понтоваться, и питание всякое...

я заранее просто понимаю неизбежность, как и все собираясь рожать через пару лет :)поэтому внимателно слышаю подруг :) пока тоже страшно. не денежного крииса, а обсолютной привязанности на три года к дому и ребенку. и дырки в работе немерыной... эх, эгоистка
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 22:36 (ссылка)
Пардон, забыла об этом комменте. А хотела сказать.

Исходное сообщение Девочка-скандал
Для того чтобы конкурс среди лирушников устраивать, им нужно хоть сколько-нибудь денег предложить)) или еще чего. А пока сие невозможно...

Впрочем, тест опять сказал нет и я пока успокоюсь.

Ну, хорошо, что отрицательный.
А про конкурс: да какие деньги! Это дело надо обставить, как Том Сойер на покраску забора. Чтоб не ты платила, а была еще масса жаждущих забесплатно. главное - это умелый ПиаР :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку