-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Ссора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 20:41 (ссылка)
Ну, во-первых, есть же такая банальная фраза про противоположности, которые притягиваются.

Во-вторых, может, они (противоположности) и в самом деле друг друга дополняют? И вообще, мужчина и женщина - они по своей сути противополжны. так что есть наджеда :)

А еще, скажем, если два маменьких сынка вместе? Или два вспыльчивых гордеца? Так что с одинаковыми тоже никакой гарантии нет, что уживутся. По-моему, главное - это желание понимать другого.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ссора Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщениеНу, во-первых, есть же такая банальная фраза про противоположности, которые притягиваются.
Во-вторых, может, они (противоположности) и в самом деле друг друга дополняют? И вообще, мужчина и женщина - они по своей сути противополжны. так что есть наджеда :)
А еще, скажем, если два маменьких сынка вместе? Или два вспыльчивых гордеца? Так что с одинаковыми тоже никакой гарантии нет, что уживутся. По-моему, главное - это желание понимать другого.



Все верно... все очень верно.
Но ...

Мы читаем разные книги.
Мы любим разные фильмы.
Мы едим разную еду.
Мы спим в разное время.
Мы даже любовью заниматься хотели бы в разное время!
Мы по-разному осознаем мир - он через эмоции и внутри, я через слова и снаружи.
Мои шутки обижают его, его невинные замечания обижают меня...

И непонятно, что мы делаем вместе, кроме разве что... того, что мы любим друг друга.

Но нам не о чем разговаривать, кроме нашей любви...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 17:05 (ссылка)
Красотищщща! Знаешь, это тоже неплохо. Если очень похожи, то зачахните от скуки! факт.
Но точно могу сказать одно: если поженились, то общее все равно что-то есть. Однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 22:55 (ссылка)
Мда, тогда хуже. Если не о чем разговаривать. И спать в разное время.
Это у Агаты Кристи, кажется было. Пуаро спрашивал у юноши и девушки, совершенно разных, которые собирались поженитьсяи беспокоились, подойдут ли они друг другу. Он псросил про то, когда кто спит и с открытой ли форточкой...

А мы тоже спим в разное время. И тоже прдпочитаем... Но все-таки некоторое пересечение интересов есть. Стараемся искать еще. Иногда находим.
Хм, подумалось: вот дети - очень хороший общий интерес :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ссора Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение
Хм, подумалось: вот дети - очень хороший общий интерес :)


Ага... а у меня тут по болезни расстройство желудка, соответственно подташнивает.
А еще задержка, но это может быть гормональное. Но сочетание факторов наводит на мысли...



LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Ссора Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщениеДо сих пор думаю - могут ли выжить вместе два совершенно противоположных человека?

Еще хуже, когда - два абсолютно, до тошноты одинаковых...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
LondaKoloristka   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 14:02 (ссылка)
Могут, т.к. никогда не надоедят друг другу ;-) до неинтересности своими разностями ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ссора Суббота, 06 Декабря 2003 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщениеМогут, т.к. никогда не надоедят друг другу ;-) до неинтересности своими разностями ;-)



А как же напряжение? Это все нескучно, да... но разборки - "Ах, эта твоя дурацкая музыка, у меня голова от нее пухнет", "Ах, этьи твои дурацкие фильмы, я их смотреть не могу, засыпаю"

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку