Исходное сообщениеДа уж... Как привыкнешь - то тяжедло без сети.
А я-то смотрю: тебя не видно.
Ну, с работой-то хоть успела? Не зря потрачен трафик?
Вроде успела. Завтра они уже пленки сдают... Если повезет, в середине декабря заплатят.
Но такого напряга я давно не испытывала. Передохну и займусь всем, что откладывала.