Исходное сообщениеРаботал я продавцом. Ну, в смысле, торговым агентом. И вколотил себе в голову за время этой работы простую истину: "Клиент всегда прав!!!" Так вот, с тех пор я принципиально ничего не покупаю у продавцов, которые не хотят меня обслуживать КАК НАДО! Причем, зачастую в лицо говорю: "Больше в ваш магазин я не приду!" Только вот плохих продавцов от этого меньше не становится.... Блин!
ну вот я и не пойду...
И скорее всего скоро бум схлынет (он только что открылся). Пенсионерам там все же дороговато, нормальным людям - избыток хамства. Разве если тоьлко ассортиментом возьмут. Но не так уж часто мне нужно что-то особенное...
Эхх... а САМОЕ обидное - раньше в этом доме была "Березка" , после валютно периода ставшая просто магазином продуктов.
Там было тихо, не слишком дорого, оригинально по ассортименту и великолепные продавцы и кассиры. Они могли отлучиться от кассы (что было мило,у читывая отсуствие камер %)) но они никогда не хамили, не переговаривались через голову и когда занимались чем-то неотложным (хоть бы и ленту в кассе меняли) по крайней мере говорили "подождите пожалуйста, извините".
LI 3.6.05