-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Радости и не очень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 21:02 (ссылка)
А почему не вышло-то???
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Радости и не очень Вторник, 25 Ноября 2003 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщениеА почему не вышло-то???



Оно получилось жесткое... в первую очередь.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 21:38 (ссылка)
Ты его плохо отбила, наверное. Я отбиваю очень качественно, чтобы прямо как тряпочка-ваточка была... В ошмётки, короче, отбиваю.
Жаль, что у тебя не получилось.
Это говядина была?

А во вторую очередь... не понравилось на вкус?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Радости и не очень Вторник, 25 Ноября 2003 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщениеТы его плохо отбила, наверное. Я отбиваю очень качественно, чтобы прямо как тряпочка-ваточка была... В ошмётки, короче, отбиваю.
Жаль, что у тебя не получилось.
Это говядина была?
А во вторую очередь... не понравилось на вкус?



Это телятина была... *взд

Жареные бананы во вторую очередь... да еще и с сыром... странно как-то... но я еще раз попробую.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 22:35 (ссылка)
Не, не пробуй :)
У меня с первого раза пошло так, что ах!..
Ну а если тебе не нра... значит не нра :)
Жаль, конешна.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Радости и не очень Вторник, 25 Ноября 2003 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщениеНе, не пробуй :)
У меня с первого раза пошло так, что ах!..
Ну а если тебе не нра... значит не нра :)
Жаль, конешна.



Я просто надеюсь, что мяса еси мяххка бут, то понра.
Попробую курицу, во...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 00:22 (ссылка)
У, какой ты молодец (это в смысле кулинарных экспериментов). мои вон от меня так ничего и не дождутся. Жрут пельмени.

А ботинки - это надо. Я как-то всю химу в рваных ходила - ой, проти-и-и-вно как!
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 01:17 (ссылка)
дело не в отбивке - просто не все мясо годиться на жарку - сколько не отбивай
на жарку идут такие части - где есть хоть немножко жировой ткани - тогда оно сочное и вкусное
телятина чересчур постная - однозаначно...даже не пытайся жарить

курица бы получилась получше, но мариновать надо обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Радости и не очень Среда, 26 Ноября 2003 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщениеУ, какой ты молодец (это в смысле кулинарных экспериментов). мои вон от меня так ничего и не дождутся. Жрут пельмени.
А ботинки - это надо. Я как-то всю химу в рваных ходила - ой, проти-и-и-вно как!


А мне ж нрацца эксперименты... не кашу же варить...
А с ботинками абзац. Хожу и думаю - то ли подороже,но красивые и надеюсь прочные, то ли подешевле, но...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Радости и не очень Среда, 26 Ноября 2003 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщениедело не в отбивке - просто не все мясо годиться на жарку - сколько не отбивай
на жарку идут такие части - где есть хоть немножко жировой ткани - тогда оно сочное и вкусное
телятина чересчур постная - однозаначно...даже не пытайся жарить
курица бы получилась получше, но мариновать надо обязательно



Гм... это вроде как запекание... тоже не годится? *взд
Курицу попробую, в любом случае.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку