-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Я счастливая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rizhaya   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 13:58 (ссылка)
А мне очень горько, что это говорю не я. И в ближайшее время не скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Я счастливая Вторник, 25 Ноября 2003 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщениеА мне очень горько, что это говорю не я. И в ближайшее время не скажу.


А ты попробуй быть смелой)))
Я вот как раз на твою тему мучаюсь))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Rizhaya   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеА мне очень горько, что это говорю не я. И в ближайшее время не скажу.


А ты попробуй быть смелой)))
Я вот как раз на твою тему мучаюсь))

LI 3.6.05

Я так и поняла :-)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:28 (ссылка)
Ну, что тут сказать... Мне такая позиция тоже близкая.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 16:14 (ссылка)
ты, эта, побольше так пиши... я учится буду! воть!
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 00:00 (ссылка)
Да, Инна права, добавить нечего. Здорово, что есть позиция и есть удовольствие от следования этой позиции!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Я счастливая Среда, 26 Ноября 2003 г. 10:36 (ссылка)
Может я просто осознала?
Поняла счастье прямо сейчас, а не ретроспективно?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 01:46 (ссылка)
Так ты же и живёшь прямо сейчас! он-лайн, как говорится.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Я счастливая Четверг, 27 Ноября 2003 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщениеТак ты же и живёшь прямо сейчас! он-лайн, как говорится.


Ахха... Кстати, на днях на основании онлайна (в прямом смысле) меня пытались убедить, что я несчастлива.

Что человек, сидящий в инете больше 2 часов день по определению несчастлив...

Буду думать.
А потом пойду в инет и все скажу)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку