-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Эксперимент в прямом эфире

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Goblin_Ura   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:19 (ссылка)
Коньяк, это такой напиток, который не требует ничего, кроме рук.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:20 (ссылка)
Чего-то типа там налить в специальные округлые бакалы, согреть теплом рук...
Неспеша покатать по небу и под языком... Холера, оно ж щиплется!..
Вот насчет закуски не уверена, разной слышала. И про николашку, и про то, что хорошему ничего такого не требуется.
Т.е., теорию я слышала, только мне все коньяк равно не нравится. Поэтому от меня толку мало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Goblin_Ura   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:35 (ссылка)
Одно из двух. Или ты любишь коньяк, или нет... А еще можно мешать с колой, но это...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:50 (ссылка)
так, обьясняю как надо под зорким оком мужа :)
берешь ХОРОШИЙ коньяк! то есть его запах из бутылки_( только не суй туда нос, а то спиртом пахнет) должен вызывать хотя бы интерес, хотя вообще-то специфический запах...
так вот, берешь коньяк... и убираешь все остальное. ничего тебе не надо, кроме большой, красивой, тонкостенной коньячной рюмки..
коньяк не закусявают, а уж лимоном -так совсем низзя...
ну ежель тяжко - яблоко зеленое тоооненько порежь, но не лимон.
наливаешь 30-40 грам в коньячку, обнимаешь ладонями так чтобы все поверхность внутри заполненная коньяком касалась с другой стороны рук.... и думаешь о чем-то... греешь...
и нюхаешь, запах меняется, мягче становится.....
а потом берешь чуть-чуть на язык... совсем чуть-чуть.. и глотаешь ... и ждешь... небу и горлу становится горячо а потом приходит ВКУС - совсем не тот что запах и меняется потихоньку, только глоток должен быть маааленьким....
ну а дльше тебе или это понравится и ты полюбишь это дело,... или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:50 (ссылка)
1. Коньк пьют теплым.
2. Желательны коньячные рюмки. Но в принципе... Только не из водочных!!!
3. "Закуска"? Не знаю... Классика - это лимон. Можешь попробовать следующий рецепт: дольки лимона со срезанной кожурой засыпаешь наполовину кофе (растворимым, не гранулированым), наполовину - сахаром. Что это означает -придумаешь сама ;) Ну там типа "инь-янь, черное и белое и т.д. ;)
4. Мне нравится коньяк с кофе. Нет, не "кофе с коньяком", а именно так как я написал. Т.е - коньяк запивать крепким, свежесваренным черным кофе без сахара. Обалденно!!!

А вообще-то какая разница? Найди свой способ!!! ;)

P.S. Да, "залпом" коньяк не пьют - только маленькими глоточками. Наслаждаясь вкусом!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Goblin_Ura   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:07 (ссылка)
Даш, муж одобрил. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Goblin_Ura   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:09 (ссылка)
Sin7, Николашки называются.
Ответить С цитатой В цитатник
Goblin_Ura   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:11 (ссылка)
А свой способ... Даш, может ты расскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:12 (ссылка)
я теперь коняку хочу! сижу вот и хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:13 (ссылка)
что именно предлагаешь рассказать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:17 (ссылка)
ааа, неее, это к коньяку отношения не имеет, скорее к эротике, в этом варинате коньяк греет не в рбмке, а во рту кто-то близкий, а потом тихонько переливает тебе в губы...
рекомендуется только с очень близкими людьми:) и тот кто греет должен вытерпеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Goblin_Ura   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
я теперь коняку хочу! сижу вот и хочу!

Купи! Я тоже не откажусь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:23 (ссылка)
к тому моменту как я закончу работу, и куплю коньяк, и вечер кончится и приедем домой, я уже расхочу :) такая вот натура женская:) непоследовательная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Goblin_Ura   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
ааа, неее, это к коньяку отношения не имеет, скорее к эротике, в этом варинате коньяк греет не в рбмке, а во рту кто-то близкий, а потом тихонько переливает тебе в губы...
рекомендуется только с очень близкими людьми:) и тот кто греет должен вытерпеть :)

Даа, вытерпеть - это факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Goblin_Ura
Sin7, Николашки называются.


Да? Maybe...
Только сомнительно это - так как сея "закуска" родилась в Англии, а во Франции - закусывать коньяк вообще не принято.
Россия тут вроде как вообще не при делах. Так что название "николашки" вызывает здоровое недоумение.
Но спорить не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:50 (ссылка)
Поиск по и-нету выявил следующий резултат по части "николашек":
"Закуска Николашка"
Продукты:
100 г черной икры,
1 лимон
Инструкции:
Лимон порезать дольками. Сверху положить черную икру.
Эта закуска считается самой правильной к любому коньяку."
http://www.meals.ru/salad.php/vr/397/

Итак вывод: сие - это вовсе не то, о чем писал я. ;) А вот лимон с икрой - это уже точно - истинно по русски!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Эксперимент в прямом Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщениеОдно из двух. Или ты любишь коньяк, или нет... А еще можно мешать с колой, но это...



Эээээ... мешать Otard V.S.O.P. с колой??

Хочу полюбить.
Маслины я тоже когда-то не любила.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:57 (ссылка)
отард можно мешать при желании... хотя уже тоже жалко :) но не хеннеси и не курвуазье, конечно :)и даже не родной Ахтамар....
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Эксперимент в прямом Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщениеааа, неее, это к коньяку отношения не имеет, скорее к эротике, в этом варинате коньяк греет не в рбмке, а во рту кто-то близкий, а потом тихонько переливает тебе в губы...
рекомендуется только с очень близкими людьми:) и тот кто греет должен вытерпеть :)


Муж трезвенник. Коньяк в принципе ненавидит больше, чем я...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Эксперимент в прямом Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:02 (ссылка)
Попытка номер один.

Налить коньяк. Ага.
Спиртом воняет немилосердно...
Маааааленький глоток... уфффф... вкусозапах расползся по нёбу.... не очень приятные ощущения...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Эксперимент в прямом Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщениеПоиск по и-нету выявил следующий резултат по части "николашек":
"Закуска Николашка"
Продукты:
100 г черной икры,
1 лимон
Инструкции:
Лимон порезать дольками. Сверху положить черную икру.
Эта закуска считается самой правильной к любому коньяку."
/www.meals.ru/salad.php/vr/397/" target="_blank">http://www.meals.ru/salad.php/vr/397/">http://www.meals.ru/salad.php/vr/397/
Итак вывод: сие - это вовсе не то, о чем писал я. ;) А вот лимон с икрой - это уже точно - истинно по русски!!! ;)


Спонсируйте на черную икру...
Же не манж па сиж жур... или как там...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Эксперимент в прямом Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:05 (ссылка)
Попытка номер два.

Немного коньяка - все же залпом. Давлюсь.
Видели бы меня ценители...

Лимон нафиг, есть шоколадка...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:08 (ссылка)
ты греть будешь? эй! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Эксперимент в прямом Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:08 (ссылка)
Попытка номер три
Напихала в рот шоколадки, глоток коньяка...
Тьфу, гадость. Вообще один спирт остался...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:11 (ссылка)
А я вот думаю? ну не нравится - и не нравится. На фиг привыкать к такому дорогостоящему продукту?
Но это я думаю ПРО СЕБЯ.

Да, насчет николашки. А я думала - общеизвестный факт. Что царь Николай (кажется, 2-ой) придумал. Типа пил коньяк на заседаниях чего-то там государственного, а чтоб окружающие думали, что это чай - пил с лимоном.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:12 (ссылка)
Вообще-то нормальный коньяк спиртом не воняет... Otard V.S.O.P. - точно не воняет!!! Выводы делай сама ;)

А вообще - пей так, как тебе нравится!!! Лишь бы удовольствие доставляло. А если не доставляет - лучше вылей в раковину. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:13 (ссылка)
Да, а на попытку номер четыре - попробуй запить горячим кофе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Goblin_Ura   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеОдно из двух. Или ты любишь коньяк, или нет... А еще можно мешать с колой, но это...



Эээээ... мешать Otard V.S.O.P. с колой??

Хочу полюбить.
Маслины я тоже когда-то не любила.

LI 3.6.05

Otard- эту гадость нужно! Даже vsop.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Эксперимент в прямом Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:18 (ссылка)
Попытка... эээ.. четыре?

Согрела рюмку... еще сильнее согрела...
глоток... нёбо обжигает до боли...
но терплю... катаю его во рту...
глотаю, заедаю кусочком шоколадки...
ощущение для извращенцев - сочетание горечи с ожогом, сильным терпким ароматом и сладостью шоколада... что-то в этом есть... но чересчур изысканно для меня.
Эксперименты продолжу завтра.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Эксперимент в прямом Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщениеВообще-то нормальный коньяк спиртом не воняет... Otard V.S.O.P. - точно не воняет!!! Выводы делай сама ;)
А вообще - пей так, как тебе нравится!!! Лишь бы удовольствие доставляло. А если не доставляет - лучше вылей в раковину. ;)


Хочу, чтобы доставляло...
Мне и вино спиртом воняет, это нормально, обоняние такое... то, что надо, тоже чувствую...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку