-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Можно я вас использую? Подарки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 17:38 (ссылка)
что-что?
не поняла вопрос :)
хотя у меня и свадьбы-то не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Можно я вас использую Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:00 (ссылка)
Про подарки.
На день рожденья, свадьбу, новоселье, поступление и так далее... новый год, 8 марта, день святого валентина...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Мухомор_ru   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:04 (ссылка)
Бля, самые дебильные подарки это "сделанные сваими руками"
Ответить С цитатой В цитатник
Мухомор_ru   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:10 (ссылка)
Не считая конечно шедевральных вещей.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 19:16 (ссылка)
Подруге парень на 8 марта подарил пепельницу - смеющийся унитаз
Она долго смеялась
Другой подруге парень подарил надувную бутылку шампанского размером в полкомнаты. Было не до смеха
Третьей подарил пупсика пластмассового китайского за 5 рублей: я, говорит, тебе ребенка дать не могу, держи, хоть такого. Она чуть не убила там его.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Можно я вас использую Среда, 19 Ноября 2003 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщениеПодруге парень на 8 марта подарил пепельницу - смеющийся унитаз
Она долго смеялась
Другой подруге парень подарил надувную бутылку шампанского размером в полкомнаты. Было не до смеха
Третьей подарил пупсика пластмассового китайского за 5 рублей: я, говорит, тебе ребенка дать не могу, держи, хоть такого. Она чуть не убила там его.



Ох... вот это да...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 08:18 (ссылка)
Я уже четыре года хожу без шапки. Зимой обхожусь "ушами" и капюшон - в мороз. Но мама уже второй раз собирается дарить мне шапку на Новый год. Одна шапка от мамы у меня уже лежит в шкафу....
А еще мне как-то подарили штопор на работе. Начальник отличился... Проблема в том, что я не пью совсем ничего в плане вин и так далее. Так и лежал у меня этот штопор, пока я не передарил его пьющему приятелю...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 11:03 (ссылка)
самый дурацкий подарок - хрустальные бокалы на свадьбу, плохие и в мято коробке, явно передаренные, а хорошее... плед, наверное :) теплый и мягкий :)
а вообще больше всего люблю подарки без повода
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 14:54 (ссылка)
лучшие подарки - это от любимого человека! уж он то точно знает чего бы тебе хотелось!!!
и ещё, конечно цветы!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Можно я вас использую Четверг, 20 Ноября 2003 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщениелучшие подарки - это от любимого человека! уж он то точно знает чего бы тебе хотелось!!!



наивная...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 16:57 (ссылка)
возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
undermyskin   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 18:17 (ссылка)
Даже не задумывалась. Дурацкие, наверное -передаренные. Хотя ты ведь точно не знаешь.
Я всегда всему рада искренне.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Можно я вас использую Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщениеДаже не задумывалась. Дурацкие, наверное -передаренные. Хотя ты ведь точно не знаешь.
Я всегда всему рада искренне.


А я... а я вазы не люблю... вот.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение Мухомор_ru
Бля, самые дебильные подарки это "сделанные сваими руками"

Смотря как у кого эти самые ручки заточены:)

Самый ужасный подарок на моей памяти - это часы в стиле кич, подаренные дедушкой папе много-много лет назад. Часы были ужасно вонючие и громоздкие, пытались изображать пастухов, пастушек, рога изобилия и прочее, но у них плохо получалось. Они были водружены на холодильник, на самый дальний краешек, и стояли там до тех пор, пока не появилась дача, куда можно было свезти этот шедевр - и все вздохнули с облегчением.

Теперь, если мы в своем семейном кругу интересуемся, что кому подарить, а будущий виновник празднества не колется, то мы обычно говорим: "Смотри, если не скажешь - подарим тебе часы на холодильник". Этакая домашняя легенда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку