-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Что делать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марика   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 20:24 (ссылка)
дар божий:-)
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 20:25 (ссылка)
Так-так...
Симптомы? Тошнота? Головокружение? Конвульсии? Глаз дергается? Ладошки потеют?
Так-так, девушка, а как вы на правду реагируете?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Что делать? Вторник, 18 Ноября 2003 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщениедар божий:-)


Сдается мне - проклятье %)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 20:37 (ссылка)
Паранойя, однозначно :)

у меня так бывает: думаешь - врет. Проверяешь, точно врет. После этого опять думаешь - врет. Проверить не получается. Сидишь и думаешь - врет или паранойя.
Ужас:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 21:30 (ссылка)
Узнаешь, что делать - расскажешь? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Что делать? Вторник, 18 Ноября 2003 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщениеТак-так...
Симптомы? Тошнота? Головокружение? Конвульсии? Глаз дергается? Ладошки потеют?
Так-так, девушка, а как вы на правду реагируете?


Звон в ушах, жар в животе, спазмы у глаз. Доктор, я жить буду?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Что делать? Вторник, 18 Ноября 2003 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщениеПаранойя, однозначно :)
у меня так бывает: думаешь - врет. Проверяешь, точно врет. После этого опять думаешь - врет. Проверить не получается. Сидишь и думаешь - врет или паранойя.
Ужас:)


Во-во. Абсолютно так.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Что делать? Вторник, 18 Ноября 2003 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщениеУзнаешь, что делать - расскажешь? %)


Ага... *взд
тут наверное гильотина поможет...
Думаю.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 22:21 (ссылка)
Девочка-скандал, будешь.
Щаз я рецептик выпишу. Так... таблеток "Правда"(до еды), сиропчик "Жизнь прекрасна" (после еды) и обязательно спрей "Любоффф" (на ночь)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Что делать? Вторник, 18 Ноября 2003 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, будешь.
Щаз я рецептик выпишу. Так... таблеток "Правда"(до еды), сиропчик "Жизнь прекрасна" (после еды) и обязательно спрей "Любоффф" (на ночь)
:)


*внимательно записала*

так, а правду где покупать?
и как отличить от подделки?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 00:04 (ссылка)
Звоните в справочную горькой правды. Возможно, вам там скажут, что правда не продается! Но настаивайте, мадам, ведь правда на вашей стороне!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 00:56 (ссылка)
Мда... Даже не знаю, это диагноз или тяжкий крест.

А я вот невсегда чувствую. Но мужики такие бестолковые, даже обмануть толком не могут :( Торчат уши. А как потянешь за эти уши - и тако-о-о-е вытащишь!
Потом думаешь - и на фига тянула? Лучше б сделала вид, что не заметила.
Ответить С цитатой В цитатник
ripe_blackberry   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 02:17 (ссылка)
значит вокруг - много врут.

вот такой стишок. а вообще - стоит задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Что делать? Среда, 19 Ноября 2003 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщениеМда... Даже не знаю, это диагноз или тяжкий крест.
А я вот невсегда чувствую. Но мужики такие бестолковые, даже обмануть толком не могут :( Торчат уши. А как потянешь за эти уши - и тако-о-о-е вытащишь!
Потом думаешь - и на фига тянула? Лучше б сделала вид, что не заметила.



А я мучаюсь - какой смысл врать? То есть - когда за то.ю что сделал ругают, когда сделал что-то, что считаешь плохим...

со вторым бороться не могу... но странно...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Что делать? Среда, 19 Ноября 2003 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщениезначит вокруг - много врут.
вот такой стишок. а вообще - стоит задуматься.


Спасибо.
О чем?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
Мда... Даже не знаю, это диагноз или тяжкий крест.

А я вот невсегда чувствую. Но мужики такие бестолковые, даже обмануть толком не могут :( Торчат уши. А как потянешь за эти уши - и тако-о-о-е вытащишь!
Потом думаешь - и на фига тянула? Лучше б сделала вид, что не заметила.



А если не тянуть, то потом будешь думать: наврал, не наврал... Неприятно! И каждый раз будешь пытаться поймать его на этом вранье, чтобы наконец-то вывести на чистую воду!

предлагаю врать в ответ, чтоб обидно не было :) хотя это тоже противно.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 13:45 (ссылка)
нет, я так же физически чувствую мат... ничего не могу сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
ripe_blackberry   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 14:46 (ссылка)
Задуматься о том, что если начинаешь чутко слышать где ложь где правда - значит много ее вокруг слышишь. Без опыта тут никак.

Не лучше ли, вместо того чтобы разгадывать лживые речеслы, просто сменить общество ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку