Исходное сообщениеслушай, так звучит устрашающе... А на самом деле - всего-то из своих списков.
Однако какая я отсталая - у нас тут что, теперь и пузякина столп мира?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |