-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Тест на беременность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:42 (ссылка)
А что такого страшного? Все проблемы как рукой снимет? Не надо работу искать, сиди себе, ляльку жизни учи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:50 (ссылка)
:)
предохраняться не пробовали? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Altamira   обратиться по имени Re: Тест на беременность Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:50 (ссылка)
дети - цветы жизни
хееееееееееее
Flow musicEnigma - Silent Warrior

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:50 (ссылка)
Да ладно, не надо так бояться.
Если будешь ждать, когда они (условия... деньги... желания... сознательность) появятся - так и останешься бездетной. Если вдруг что - значить, судьба такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Тест на беременность Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщениеА что такого страшного? Все проблемы как рукой снимет? Не надо работу искать, сиди себе, ляльку жизни учи :)


А куфать чиииго?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Тест на беременность Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение:)
предохраняться не пробовали? :)


Ох, прям как наша гинекологиня в консультации...

-Предохраняетесь?
- Да.
- Точно?
- Ага.
- А чего тесты делали?


Да потому что... ни у чего нету 100% гарантии, кроме воздержания.

А подруга недавно забеременела, несмотря на "Фарматекс" ...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Тест на беременность Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщениедети - цветы жизни
хееееееееееее
Flow musicEnigma - Silent Warrior
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.7.15


Иди ты)))
Тебя буду заставлять сидеть с этими цветами))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:55 (ссылка)
а фто, нечиго? кушать?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Тест на беременность Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщениеДа ладно, не надо так бояться.
Если будешь ждать, когда они (условия... деньги... желания... сознательность) появятся - так и останешься бездетной. Если вдруг что - значить, судьба такой.


Судьба судьбой, но чуть-чуть еще бы...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:59 (ссылка)
Ага, вот я тоже так думала... Чуть-чуть, чуть-чуть... Так и не родила от любимого мужчины :( И не рожу уже.
Так что не седей там!
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщение:)
предохраняться не пробовали? :)

Ох, прям как наша гинекологиня в консультации...
-Предохраняетесь?
- Да.
- Точно?
- Ага.
- А чего тесты делали?
Да потому что... ни у чего нету 100% гарантии, кроме воздержания.
А подруга недавно забеременела, несмотря на "Фарматекс" ...
ну чего тогда думать.. все фатально... ибо радикальный способ - не сексоваться, нерадикальный - презик (самый надежный и достаточно противный), либо быть фаталистом - и считать, что все к лучшему!
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:09 (ссылка)
презерватив дает 87 % гарантии
объективно на 10 сексов - 1.3 ребенка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Тест на беременность Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщениеа фто, нечиго? кушать?


та не особа...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Тест на беременность Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщение:)
предохраняться не пробовали? :)

Ох, прям как наша гинекологиня в консультации...
-Предохраняетесь?
- Да.
- Точно?
- Ага.
- А чего тесты делали?
Да потому что... ни у чего нету 100% гарантии, кроме воздержания.
А подруга недавно забеременела, несмотря на "Фарматекс" ...
ну чего тогда думать.. все фатально... ибо радикальный способ - не сексоваться, нерадикальный - презик (самый надежный и достаточно противный), либо быть фаталистом - и считать, что все к лучшему!



... а между делом неплохо бы все равно узнать - это ОНО или организм шалит.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:25 (ссылка)
Девочка-скандал, неплохо... но думать об этом, как "УЖАС" УЖАС" ни к чему....
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 21:32 (ссылка)
слушай, не волнуйся! вообще забеременеть даже не предохраняясь достаточно сложная штука. недаром же раньше плодовитые женщины ценились.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 04:21 (ссылка)
а спираль поставить?....
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Тест на беременность Вторник, 18 Ноября 2003 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщениеа спираль поставить?....


Нерожавшей?
В бесплатной консультации?
Может лучше аборт?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Тест на беременность Вторник, 18 Ноября 2003 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщениеслушай, не волнуйся! вообще забеременеть даже не предохраняясь достаточно сложная штука. недаром же раньше плодовитые женщины ценились.


Вот это меня и утешает...
Главное, не оказатсья плодовитой женщиной)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 13:21 (ссылка)
sorry- забыла что медицина может быть бесплатной
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Тест на беременность Вторник, 18 Ноября 2003 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщениеsorry- забыла что медицина может быть бесплатной


А на платную медицину у меня столько же сил и денег, сколько на ребенка...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:50 (ссылка)
Девочка, если предохраняешься, то вряд ли плодовитость сработает. Просто не нервничай.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку