-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Про сущности ЛиРу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nika5   обратиться по имени оказалось бывают Пятница, 14 Ноября 2003 г. 12:34 (ссылка)
я тоже не была уверена что Пюздякина - реальный человек - поэтому и пришлось ее " прокатать" на порог
чувствительности - короче от хорошей жизни мракобесами не становятся....
мне теперь неловко тебе что то писать - безграмотна я,
да и транслит замучал....полчаса надо искаты как сделать букву щ... сорри
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про сущности ЛиРу Пятница, 14 Ноября 2003 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщениея тоже не была уверена что Пюздякина - реальный человек - поэтому и пришлось ее " прокатать" на порог
чувствительности - короче от хорошей жизни мракобесами не становятся....
мне теперь неловко тебе что то писать - безграмотна я,
да и транслит замучал....полчаса надо искаты как сделать букву щ... сорри


Да я как-то пока не заметила особой безграмотности.. *задум
все еще впереди? %))))))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 13:15 (ссылка)
люди бывают всякие - это первое правило :) знаешь, а я вот и с тобой часто согласна, прадва зачастую молча, но во многом и ее понимаю. быть может не одобряю все и уж точно категоричность не приемлю,но понимаю.
темперамент такой и совсем другой опыт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 20:57 (ссылка)
ой, а я сегодня после этого твоего поста пошла и отписалась от Пузякиной. Ну мне во-первых был неприятен ее скандал с Валезом, ее рассуждалки и нетерпимость....
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про сущности ЛиРу Пятница, 14 Ноября 2003 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщениеой, а я сегодня после этого твоего поста пошла и отписалась от Пузякиной. Ну мне во-первых был неприятен ее скандал с Валезом, ее рассуждалки и нетерпимость....


Скандал я, к счастью, пропустила %)
В чем суть была?
Я вот раздумываю ответить ей той же монетой... Найти что-то, что она считает правильным и проявить к этом нетерепимость %))))
Посмотрим, что выйдет...
Эх... игрушки лирушные...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 22:42 (ссылка)
Девочка-скандал, да фигня какая-то в асе... что-то он ей сказал и понеслось...... не бери в голову
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про сущности ЛиРу Пятница, 14 Ноября 2003 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, да фигня какая-то в асе... что-то он ей сказал и понеслось...... не бери в голову


*ковыряет ножкой

Да я посплетничать))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 23:09 (ссылка)
А я тоже все скандалы как-то пропускаю...
Я свое уже отскандалила.
И вообще, не люблю категорчиности. Гы-гы-гы, категорически не люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мухомор_ru   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 12:42 (ссылка)
Кстати, у Пузякиной ничего нету насчет национализма.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 13:46 (ссылка)
ага, как и у тебя - австралопитек
Ответить С цитатой В цитатник
Мухомор_ru   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 15:10 (ссылка)
nika5, может пальцем укажите (я про Пузякину)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение Бертрис
ой, а я сегодня после этого твоего поста пошла и отписалась от Пузякиной. Ну мне во-первых был неприятен ее скандал с Валезом, ее рассуждалки и нетерпимость....


Интересная вариация.. Скандал с Валезом..типо авторитет для тебя?? А как на счет Черского..от которого ты отписалась..это тоже для меня должно было быть поводом..не общаться с тобой??? Однако ....пора бы иметь собственное мнение...мисс....
И кстати..было бы весьма честнее..не говорить об этом из подтишка... в другом дневнике...а сказать мне открыто в глаза..повод отписки... или во всяком случае..отписаться от него и не обсуждать это с другими..... Хотя согласна..подлость человеческая не знает границ..ведь открыто сказать куда сложнее..чем изподтишка..правда??
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про сущности ЛиРу Суббота, 15 Ноября 2003 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Бертрис
ой, а я сегодня после этого твоего поста пошла и отписалась от Пузякиной. Ну мне во-первых был неприятен ее скандал с Валезом, ее рассуждалки и нетерпимость....

Интересная вариация.. Скандал с Валезом..типо авторитет для тебя?? А как на счет Черского..от которого ты отписалась..это тоже для меня должно было быть поводом..не общаться с тобой??? Однако ....пора бы иметь собственное мнение...мисс....
И кстати..было бы весьма честнее..не говорить об этом из подтишка... в другом дневнике...а сказать мне открыто в глаза..повод отписки... или во всяком случае..отписаться от него и не обсуждать это с другими..... Хотя согласна..подлость человеческая не знает границ..ведь открыто сказать куда сложнее..чем изподтишка..правда??



тиххха тут.
Отписывание вполне себе жест.
Если человек не хочет это обсуждать, то это его личное дело.
В любом случае исподтишка доносы строчат, а не отписываются...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 23:01 (ссылка)
Девочка-скандал, А я о чем говорила??? Если человек отписался то пусть молча отписывается..но не обсуждает такие вариации в чужом дневнике..за глаза....
Хотя...знаете...понятие порядочности не каждому доступно....
Но я могу с гордостью сказать..что я если от кого отписалась..то не обсуждала его за глаза в другом дневнике...
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 02:35 (ссылка)
Пузякина

прошу прощения, что не сказала тебе этого лично.
для меня был важен не факт скандала с Валезом, мало ли у людей скандалов, а то, как он был подан публике. вроде "ой, люди, меня сейчас закроют!" зачем крики? зачем предупреждения о закрытии дневника? надо тебе - закрывай! не стоит строить из себя героиню. и дело не в том, что мне трудно сказать тебе это в глаза. вовсе нет. просто не думаю, что тебе это было важно. к тому же темы твоего дневника для меня стали неинтересны, а заставлять писать человека о том, что Мне интересно - я не хочу. это все-таки Твой дневник. я бы не сказала ничего из этого, если бы не была затронута тема твоего дневника. Потому что я согласна, что человек, которого я себе представляла, читая твой дневник, не будет постоянно писать о том, как его раздражают целующиеся парочки на эскалаторе. меня тоже много раздражает, но если я могу отойти, отвернуться от раздражителя, я отвернусь. а пытаться учить кого-либо жизни я считаю бессмысленным. Нельзя научить, можно лишь научиться.
Кстати, от Черского я сто лет назад отписалась, потом лишь он меня в игнор поставил, ему так удобнее, наверное, он не хочет постоянно писать "Почему у меня в дневнике глупых людей полно!" он просто ставит в игнор тех, кого не хочет слышать. Я обычно просто тихо отписываюсь от человека. Единственный раз объяснила одной лирушнице, почему я теперь не буду у нее в списке ПЧ. Но тогда я четко знала - почему. В твоем случае у меня слишком сложные ощущения. Я не могу вербально их выразить. Мне было бы интересно пообщаться с тобой в реале, когда я могу задавать тон беседы, с твоего позволения, естественно, но в виртуальном дневнике Ты решаешь, о чем тебе интересно поговорить.
Кстати, я просто сказала, что мне неприятны такие и такие твои черты. Мое мнение, могу сказать. Понятие порядочности? Да, меня многому надо учить. Но, знаешь, Пузякина, я не думаю, что человеку, который постоянно меня учит правильным поступкам, стоит объяснять, что люди, тем более я, могут ошибаться.
Прости, если задела. Не хотела. Не думала, что тебя это обидит.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 03:21 (ссылка)
Бертрис, Много написано...но так из всего этого я и не поняла...причем отписка от моего дневника... и закулисные обсуждения онного??? Если уж и решила уйти..то молча и красиво...
И ты меня задеть не можешь.. Это я тебя могу...а ты меня нет...
И я никого не учу...учат папки с мамками своих бебиков..лет эдак до 6-ти...а потом всю оставшуюся жизнь исправляют свое воспитание.. если конечно нужно что-то исправлять.. А я всего лишь высказываю в дневнике свое мнение...по отношению к некоторым вещам.... Оно тебе может нравиться или не нравиться. Я выдвигаю темы на обсуждение...а принимать в них участие или нет...это личное дело каждого..
На этой ноте и разойдемся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про сущности ЛиРу Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 08:24 (ссылка)
Исходное сообщениеБертрис, Много написано...но так из всего этого я и не поняла...причем отписка от моего дневника... и закулисные обсуждения онного??? Если уж и решила уйти..то молча и красиво...
И ты меня задеть не можешь.. Это я тебя могу...а ты меня нет...
И я никого не учу...учат папки с мамками своих бебиков..лет эдак до 6-ти...а потом всю оставшуюся жизнь исправляют свое воспитание.. если конечно нужно что-то исправлять.. А я всего лишь высказываю в дневнике свое мнение...по отношению к некоторым вещам.... Оно тебе может нравиться или не нравиться. Я выдвигаю темы на обсуждение...а принимать в них участие или нет...это личное дело каждого..
На этой ноте и разойдемся!!!!


Мне кажется, было высказано мнение под удобный случай.
Не бежать же ей за этим в твой дневник.


Гы. Напоминает коммунальную квартиру - одна соседка пришла к другой разбираться "шо вы тама на миню баллоны катите"!

Пузякина, Бертрис вообще очень интеллигентная девушка... по-моему, не в ее правилах разборки устраивать. Или тебе хочется поскандалить? %)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 15:37 (ссылка)
Пузякина, я и не собиралась устраивать разборки. Просто для Девочки-скандал ты - не реальный персонаж, а я прочла ее сообщение и решила, что не хочу тебя читать. И все. Задеть ты меня уже задела, но тебе с этого какой прок? Ладно, надеялась расстаться по-доброму. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 15:39 (ссылка)
Девочка-скандал, неееееееееее, надо раздуть скандал по-серьезнее. Ты же все-таки Девочка-скандал! Да и рейтинг поднимется!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про сущности ЛиРу Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, неееееееееее, надо раздуть скандал по-серьезнее. Ты же все-таки Девочка-скандал! Да и рейтинг поднимется!


Идем от противного)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:08 (ссылка)
Девочка-скандал, ты думаешь поможет?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про сущности ЛиРу Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, ты думаешь поможет?


а фиг знает.
мне просто удобнее так... мама, вон, тоже пристает - чего не скандалишь...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:20 (ссылка)
Девочка-скандал, чья мама? твоя? ей нравятся скандалы? кстати, имечко оправдывать надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про сущности ЛиРу Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, чья мама? твоя? ей нравятся скандалы? кстати, имечко оправдывать надо!


Моя, моя... и так же про скандалы говорит.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:41 (ссылка)
Девочка-скандал, надо маму слушаться! подавай нам скандал!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про сущности ЛиРу Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, надо маму слушаться! подавай нам скандал!


Кто ж мамц слушается?
Ну ты прям как маааленькая))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку