-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Загадка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sin7   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 08:43 (ссылка)
Это нормальное явление.
Вот мне, когда начинает нравиться "жена", то резко перестает нравиться "муж"!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка Среда, 12 Ноября 2003 г. 08:53 (ссылка)
Исходное сообщениеЭто нормальное явление.
Вот мне, когда начинает нравиться "жена", то резко перестает нравиться "муж"!!! ;)


Это ревность))))))))))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 09:02 (ссылка)
Все. Выношу в отдельный пост - ссылку на тебя как на "соавтора" гарантирую!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 10:35 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:22 (ссылка)
скандалистка - как всегда права -
признаюся - Пузякина на самом деле моя жена- партнерша-лесбиянка-афроамериканка, еврейка, бля.... - уууупс - женщина легого поведения !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:43 (ссылка)
ну ты-то читаешь и меня и мужа :) кто из нас тебе не нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщениескандалистка - как всегда права -
признаюся - Пузякина на самом деле моя жена- партнерша-лесбиянка-афроамериканка, еврейка, бля.... - уууупс - женщина легого поведения !!!!


Пузякину читать интересно... хоть и вредно для нервов)))
А вот тех, кого неинтересно...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщениену ты-то читаешь и меня и мужа :) кто из нас тебе не нравится :)


По-моему мужа не читаю...
Нрацца-то нрацца...
другой вопрос, что не... гм. короче, я начала выбирать все только самое яркое. А у него почему-то не склалось...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:29 (ссылка)
хм...... забавно......
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:53 (ссылка)
ему не до того и вообще его прелесть в жизни, пишет он... гм. так себе. не был бы мужем - не читала бы :)просто в какой-то момент видела тебя в списке его читателей :)мож уже нет. не слежу.
а я пишу именно для красоты мысли и слова, поэтому оно и читается, даже молча.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщениеВсе. Выношу в отдельный пост - ссылку на тебя как на "соавтора" гарантирую!!! ;)


*хи
А мне как-то все тоже девочки больше нрацца.
Кстати, готова спорить мои читатели никогда не станут читателями моего мужа))
Во-первых, он уже давно не писал.Во-вторых, он вообще пишет о непонятном... в-третьих...
все-таки очччень разные люди.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщениеему не до того и вообще его прелесть в жизни, пишет он... гм. так себе. не был бы мужем - не читала бы :)просто в какой-то момент видела тебя в списке его читателей :)мож уже нет. не слежу.
а я пишу именно для красоты мысли и слова, поэтому оно и читается, даже молча.


Вот я и говорю - моего мужа тоже никто читать не стал))) и не станет... правда не уверена, что было бы, если бы он всерьез занялся рейтингом... но рейтинг и... интересность - немного разные вещи часто.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:59 (ссылка)
а кто у нас муж? :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 16:00 (ссылка)
я вот нынче окончательно вываллась из рейтинга и очень довольна :) можно не дергаться :) а еще я радуюсь когда от меня отписываются люди, которые читают молча и с которыми больше никакого контакта. без чужих как-то живее, что ли
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщениеа кто у нас муж? :)

Dakka

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщениея вот нынче окончательно вываллась из рейтинга и очень довольна :) можно не дергаться :) а еще я радуюсь когда от меня отписываются люди, которые читают молча и с которыми больше никакого контакта. без чужих как-то живее, что ли


Я многих молча читаю. Ни прибавить, ни убавить...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:08 (ссылка)
ну ты у меня молчишь, я у тебя не молчу. а бывает вообще ничего про человека не знаешь - идешь в дневник - вообще перестаешь понимать почему он тебя читает
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:13 (ссылка)
kulverstukkas, я тоже хотела спросить: "А кто у нас муж?" Я кого-то молча читаю. Меня молча кое-кто читает, хотя я думаю, что не читают, так, подписались зачем-то...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:20 (ссылка)
муж у нас гоблин-ура :))) собственно именно он мне подсунул полную распечатку твоего дневника :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:44 (ссылка)
kulverstukkas, чьего дневника?
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:48 (ссылка)
скандальского :) прости за неточную формулировку
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:51 (ссылка)
kulverstukkas, извиняю...... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщениену ты у меня молчишь, я у тебя не молчу. а бывает вообще ничего про человека не знаешь - идешь в дневник - вообще перестаешь понимать почему он тебя читает


Это чаще случается со всякими кисками...
а может щелкает что-то у человека... я вообще больше молчу... не до конца уверена, что моя (несколько категоричная иногда) точка зрения в кассу...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 18:09 (ссылка)
точка зрения всегда в кассу. н в кассу треп пустой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку