-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Вечное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aerowarrior   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 01:57 (ссылка)
Не экзамен.
Тот сдать - и падает груз с души.

Скорее, бесконечное испытание.
Без оценок.
Без вознаграждений.
Без халявы.

Но - жизнь.
Которая сама по себе - незаслуженная награда непонятно за что. По-простому - халява.

Разговоры с тенями - боль?
Боль - это когда понимаешь, что сам - лишь тень окрущающих.

Зеркало.
Именно потому легко общаться в инете - знаешь, как принять облик другого. Знаешь, как увлечь "общими интересами".

Но мало кому интересно общаться с зеркалом.

А ты - самостоятельный образ. Неразрушимый кристалл. Обвитый разрядами молний, правда, но то детали...

Докатилась до жизни такой?
Уже хорошо.
Хоть до какой-то.

(думаю, понятно, почему я иногда ненавижу свою зеркальность?)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 11:37 (ссылка)
давайте делать просто тишину, мы слишком любим собственные речии из-за них не слышно никому своих друзей на самой близкой встрече. давайте делать просто тишину...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вечное Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение

Зеркало.
Именно потому легко общаться в инете - знаешь, как принять облик другого. Знаешь, как увлечь "общими интересами".
Но мало кому интересно общаться с зеркалом.
А ты - самостоятельный образ. Неразрушимый кристалл. Обвитый разрядами молний, правда, но то детали...
Докатилась до жизни такой?
Уже хорошо.
Хоть до какой-то.
(думаю, понятно, почему я иногда ненавижу свою зеркальность?)


Гонишь ты, дяденька. Никакое из тя зеркало.просто общие темы для разговора. Был бы ты зеркалом, легче было бы не в инете, а реале общатсья... а с тобой тяжело. да и в инете... вечно занятое и отвлеченное какое-то зеркало. ты ему - повернись, дай посмотреться, а оно сяс-сяс.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 04:38 (ссылка)
Вот уж ты-то давно видишь сквозь зеркальность.

А про занятость и отвлеченность - хех...

Суета... отвлекает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку