Aerowarrior обратиться по имени
Четверг, 06 Ноября 2003 г. 01:57 (ссылка)
Не экзамен.
Тот сдать - и падает груз с души.
Скорее, бесконечное испытание.
Без оценок.
Без вознаграждений.
Без халявы.
Но - жизнь.
Которая сама по себе - незаслуженная награда непонятно за что. По-простому - халява.
Разговоры с тенями - боль?
Боль - это когда понимаешь, что сам - лишь тень окрущающих.
Зеркало.
Именно потому легко общаться в инете - знаешь, как принять облик другого. Знаешь, как увлечь "общими интересами".
Но мало кому интересно общаться с зеркалом.
А ты - самостоятельный образ. Неразрушимый кристалл. Обвитый разрядами молний, правда, но то детали...
Докатилась до жизни такой?
Уже хорошо.
Хоть до какой-то.
(думаю, понятно, почему я иногда ненавижу свою зеркальность?)
Ответить С цитатой В цитатник