-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Altamira   обратиться по имени Re: Мысли Среда, 05 Ноября 2003 г. 23:37 (ссылка)
ы
я тока сегодня подумала, что если меня посадить в сумасшедший дом к какому-нить дауну в палату - точно с катушек съеду. день на третий...
наше общество обпределяет нас или наборот?
Flow musicDead Can Dance - Towards The Within

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 00:03 (ссылка)
Вот елки!
Щас пойду по ЛиРе с плакатом: Долой депрессию, отменим осень!
Ответить С цитатой В цитатник
Altamira   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мысли Четверг, 06 Ноября 2003 г. 00:32 (ссылка)
Inok, не :)
если связывать осень и плохое настроение, то проблема решается простым переездом на Канары какие-нить.
так что времена года тут ни при чем.
Flow musicDead Can Dance - The Spider's Stratagem

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 01:09 (ссылка)
Мы определяем сами себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 07:05 (ссылка)
Да ладно тебе "схожу с ума" - вот проблема, блин. Мы, в принципе ВСЕ ДАВНО СУМАСШЕДШИЕ.
Примерно с того момента, как решили стать взрослыми.
Так что - получается - все в норме. ;)
Правда, получается нормальность=сумасшествие? ;)


Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мысли Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:36 (ссылка)
Как-то хреново нас общество определило. Или мы общество?
если мы - пойду стреляться.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мысли Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщениеВот елки!
Щас пойду по ЛиРе с плакатом: Долой депрессию, отменим осень!


при чем тут депрессия?
Это я с мужем не могу общий язык найти. или жест. или... хрен знает.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 15:41 (ссылка)
Да? А депрессии не было? Мне показалось?
Ну, тогда уже лучше

С мужем... Язык... это сложно. Надо, наверное, начианть с простейших понятий.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мысли Четверг, 06 Ноября 2003 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщениеДа? А депрессии не было? Мне показалось?
Ну, тогда уже лучше
С мужем... Язык... это сложно. Надо, наверное, начианть с простейших понятий.


Я начала))) Но... он РАК по гороскопу и оказывается, это много значит. он поклонник понимания без слов и часто это работает... но не сейчас

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Altamira
Inok, не :)
если связывать осень и плохое настроение, то проблема решается простым переездом на Канары какие-нить.
так что времена года тут ни при чем.

О! Мне нравится! Хочу просто переехать на Канары! На время.
Где мой сумасшедший миллионер?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку