-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Зеленый чай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LondaKoloristka   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 13:56 (ссылка)
Зелёный чай пью уже 2 года, но в основном на работе.
БЕз сахара , иногда с мёдом или кусочком шоколадки.
А сахар не держу на работе как класс. Впрочем как и варенья :-)
Все средства хороши в борьбе за талию :-)
А вообще - тем кто за компьютерам исидит - сам бог велел пить зелёный чай, он всякую дрянь выводит прекрасно и давление нормализует.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Зеленый чай Среда, 05 Ноября 2003 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщениеЗелёный чай пью уже 2 года, но в основном на работе.
БЕз сахара , иногда с мёдом или кусочком шоколадки.
А сахар не держу на работе как класс. Впрочем как и варенья :-)
Все средства хороши в борьбе за талию :-)
А вообще - тем кто за компьютерам исидит - сам бог велел пить зелёный чай, он всякую дрянь выводит прекрасно и давление нормализует.


Без сахара - это конечно. Зеленый чай с сахаром, это... это... ну не знаю, как борщ со сгущенкой, вот.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
LondaKoloristka   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 13:24 (ссылка)
Эмм.. Борщ со сгцущёнкой - круто сказано :-)
Хотя пока я не понимала вкуса зелёного чая , то ела такую смесь, дабы хоть как то подсластить действо :-) Каюсь - каюсь ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку