-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Дуло пистолета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 14:32 (ссылка)
значит дело именнов пистолете :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Дуло пистолета Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 14:47 (ссылка)
И чего я его боюсь?
Вроде не стрелял в меня никто...
В колонках играет: Green Grey - Pod Dozhdem

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 14:51 (ссылка)
память поколений :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Дуло пистолета Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 15:11 (ссылка)
Поколения у мну - крестьяне ффсякие...
Разве дедушка... и еще загадочный прадед, который то ли поляк, то ли литовец, то ли... фиг знает.
В колонках играет: Зоопарк - Сидя на белой полосе

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 15:13 (ссылка)
А игрушечный не пробовала?
Мне давали подержать пневматический. Но на меня не наводили. Так что не могу ничего сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 15:13 (ссылка)
значит кины обсмотрелась? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Дуло пистолета Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 15:14 (ссылка)
Игрушечного нету(((
Надо найти у кого-нить пистолет и каждый день по часу вдумчиво смотреть в дуло.
Чтобы не пугаться. %)
В колонках играет: Зоопарк - Сидя на белой полосе

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 22:43 (ссылка)
А зачем, собственно, это надо? Думаешь, на тебя часто будут наводить дуло?
А у меня в детстве были игрушечные. Мне нравились.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 07:33 (ссылка)
Скорее "боишься" именно потому, что "никогда не стреляли".
И искренне желаю тебе, чтобы - продолжала бояться, не сталкиваясь в реальности с такими вещами. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Дуло пистолета Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщениеСкорее "боишься" именно потому, что "никогда не стреляли".
И искренне желаю тебе, чтобы - продолжала бояться, не сталкиваясь в реальности с такими вещами. ;)
\

А если выстрелят - бояться перестану?... Хотя да))) перестану и бояться и все остальное. Думаю, если направят всерьез, страх станет только сильнее...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Дуло пистолета Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщениеА зачем, собственно, это надо? Думаешь, на тебя часто будут наводить дуло?
А у меня в детстве были игрушечные. Мне нравились.


У меня тоже были %)
Тоже нравились. Но у них нет черных дул... они же все такие разноцветные были...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
А если выстрелят - бояться перестану?... Хотя да))) перестану и бояться и все остальное. Думаю, если направят всерьез, страх станет только сильнее...


Я, вроде бы имел в виду первое (если честно - то сам уже не помню - чего там я имел в виду когда писал ;) )
НУ а по второму, думаю что вряд ли. Когда наставляют - либо остаешься жив - тогда как раз-таки и появляется, если не привычка, то спокойствие, опыт, что ли. Приходит понимание, что "наставлять" это еще не все. Нужно еще нажать на курок и попасть. А вот тут уже у многих возникают проблемы ;)
Ну а если второй вариант - бояться уже не приходится вообще. ;)
Но второй - тебе не светит!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Дуло пистолета Среда, 05 Ноября 2003 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
А если выстрелят - бояться перестану?... Хотя да))) перестану и бояться и все остальное. Думаю, если направят всерьез, страх станет только сильнее...

Я, вроде бы имел в виду первое (если честно - то сам уже не помню - чего там я имел в виду когда писал ;) )
НУ а по второму, думаю что вряд ли. Когда наставляют - либо остаешься жив - тогда как раз-таки и появляется, если не привычка, то спокойствие, опыт, что ли. Приходит понимание, что "наставлять" это еще не все. Нужно еще нажать на курок и попасть. А вот тут уже у многих возникают проблемы ;)
Ну а если второй вариант - бояться уже не приходится вообще. ;)
Но второй - тебе не светит!!! ;)



Я так и не поняла, что мне светит - выстрел или направленное дуло, но зато какие эмоции!
представь.

Я когда-то считала, что в жизни надо испытать все или максимально много. Потом исключила оттуда наркотики, садо-мазо и экстрим на грани смерти.
А тут - всего лишь пистолет.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 13:33 (ссылка)
а в меня как-то раз из газового стрельнули - теперь не боюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Я так и не поняла, что мне светит - выстрел или направленное дуло, но зато какие эмоции!
представь.
Я когда-то считала, что в жизни надо испытать все или максимально много. Потом исключила оттуда наркотики, садо-мазо и экстрим на грани смерти.
А тут - всего лишь пистолет.



Слушай, может, просто сфотографировать дуло? Настоящего, боевого?
И отправить тебе. Сразу бояться перестанешь!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Дуло пистолета Среда, 05 Ноября 2003 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщениеа в меня как-то раз из газового стрельнули - теперь не боюсь :)


Во, Син, слышишь! Шли фотку, приезжай, стреляй, будет терапию проводить.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:53 (ссылка)
гы :) я потом два дня не видела ничего толкмо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Дуло пистолета Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщениегы :) я потом два дня не видела ничего толкмо :)


Зато живая.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку