| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Массовым косяком мигрируют постоянные читатели.Как ты думаешь, почему так происходит? Может, стоит начать писать о чём-нибудь интересном, если тебе не всё равно?
тебе кажется, что я пишу о чем-то неинтересном?Да. Увы. Подробнее - можешь прочитать обсуждение [url="http://www.liveinternet.ru/users/mist/post814067]здесь[/url].
Отпишись, пожалуйста.Я не заставлю тебя ничему соответствовать, просто посмотрю на это ещё денька два (:
Ужасно не хочу никому соответствовать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |