-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Массово

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 11:58 (ссылка)
Да ну, все фигня! :)
Вот, посмотри, мы тут у Алины обсуждали, может, тебя разввет: http://www.liveinternet.ru/users/inostranka_doma/post805146/
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 14:45 (ссылка)
Массовым косяком мигрируют постоянные читатели.
Как ты думаешь, почему так происходит? Может, стоит начать писать о чём-нибудь интересном, если тебе не всё равно?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Массово Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 14:57 (ссылка)
А тебе кажется, что я пишу о чем-то неинтересном?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 15:00 (ссылка)
О господи, да ведь "интересно" - это настолько субъективное понятие!
А я бы сама некоторых ПЧ вычеркнула - мертвые души, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 19:30 (ссылка)
тебе кажется, что я пишу о чем-то неинтересном?
Да. Увы. Подробнее - можешь прочитать обсуждение [url="http://www.liveinternet.ru/users/mist/post814067]здесь[/url].

Очень не хочется отписываться от тебя, потому как наверняка послезавтра будет что-то интересное...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Массово Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 20:25 (ссылка)
Угу.
Отпишись, пожалуйста.
Ужасно не хочу никому соответствовать.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 21:35 (ссылка)
Девочка-скандал, а тебе не все равно? да ну их! вот! (Зет-Миша - это тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 23:15 (ссылка)
Отпишись, пожалуйста.
Ужасно не хочу никому соответствовать.
Я не заставлю тебя ничему соответствовать, просто посмотрю на это ещё денька два (:
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 23:48 (ссылка)
Z_Митя, фу-ты, ну-ты, какие мы! Будем тут цензуру разводить! пишете интересно, а то читать вас не буду! ох, напугал до чертиков! чесссно слово, не надо, молодой человек! вы ворвались в чью-то жизнь, причем самостоятельно, никто вас сюда не тащил. если стало неинтересно, вперед - отписываться. а то дают тут советы... умные больно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку