-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


тишина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ловец_жемчуга   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 09:00 (ссылка)
Ты права.. хамелионы страшнее..
Ответить С цитатой В цитатник
БУГИ-ВУГИ   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 14:19 (ссылка)
Ну наконец то до вас доперло.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 17:50 (ссылка)
Разве?
А может, просто нарываются на комплимент?
Чтобы их поуговаривали, что они вовсе и не отморозки?
И - чтобы тебе о себе человек не говорил, ты все равно видишь его сам... Сам составляешь мнение о нем... Так какая разница, строит он из себя что-либо или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение Sin7
Разве?
А может, просто нарываются на комплимент?
Чтобы их поуговаривали, что они вовсе и не отморозки?
И - чтобы тебе о себе человек не говорил, ты все равно видишь его сам... Сам составляешь мнение о нем... Так какая разница, строит он из себя что-либо или нет?


Да нет.
Я их прекрасно понимаю - ниже пола не упадешь.
Лучше пусть все, кто считает тебя образцом нравственности поскорее разочаруется и избавит от необходимости поддерживать репутацию.

А еще.
Некоторые вещи почти невозможно оценить самому.
Их принимаешь на веру.
Например - я тебя люблю.
Например - я твой друг.
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 18:21 (ссылка)
"Если ты веришь мне,
Ты пойдешь со мной"
(с)Алиса
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Лучше пусть все, кто считает тебя образцом нравственности поскорее разочаруется и избавит от необходимости поддерживать репутацию.


Но вправе ли мы судить других, когда даже себя не знаем до конца?
И тем более - вправе ли решать за других?

Исходное сообщение Девочка-скандал
А еще.
Некоторые вещи почти невозможно оценить самому.
Их принимаешь на веру.
Например - я тебя люблю.
Например - я твой друг.


Можно почувствовать...
Веришь в то, чего не существует...
Но, тем самым, создаешь это для себя и в себе?

Замкнутый круг...
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 13:35 (ссылка)
А все-таки не выдержу... и процитирую одного относительного знакомого замдекана (прошу прощения за лексику, но из песни слова не выкинешь):

"Я всем всегда говорю, что я мудак, а мне не верят, потому что я, как правило, веду себя адекватно. А потом все жутко удивляются и обижаются, когда я делаю что-то нехорошее. И говорят - вот, мол, ты испортился, стал хуже, а мы-то на тебя рассчитывали..."

(цитата неточная)

Хоть, в самом деле, прекращай делать добрые дела и начинай вести себя как отморозок... чтобы не разочаровывались потом...

Никто не идеален... и у всех бывают ошибки.
*вздыхает*

А чтобы не разочаровываться, есть принцип - Trust no one.

Не люблю этот принцип, впрочем.

Finally:
Я отморозок. Но прошу прощения за то, что сделал.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Aerowarrior
А все-таки не выдержу... и процитирую одного относительного знакомого замдекана (прошу прощения за лексику, но из песни слова не выкинешь):

"Я всем всегда говорю, что я мудак, а мне не верят, потому что я, как правило, веду себя адекватно. А потом все жутко удивляются и обижаются, когда я делаю что-то нехорошее. И говорят - вот, мол, ты испортился, стал хуже, а мы-то на тебя рассчитывали..."

(цитата неточная)

Хоть, в самом деле, прекращай делать добрые дела и начинай вести себя как отморозок... чтобы не разочаровывались потом...

Никто не идеален... и у всех бывают ошибки.
*вздыхает*

А чтобы не разочаровываться, есть принцип - Trust no one.

Не люблю этот принцип, впрочем.

Finally:
Я отморозок. Но прошу прощения за то, что сделал.



Cказал бы сразу что отморозок, никто б тебя не трогал.
Я вон от Хоря ничего не хочу и потому все хорошее, что от него получаю, очень приятно и неожиданно.
А все плохое - повод для обсуждения условий нашего общения.
Типа - ты, редиска, еще раз меня так назовешь, на общение можешь не рассчитывать.

Все зависит от того, что тебе надо от человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Марк2   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 18:50 (ссылка)
вообще хорошо, когда все честно...
представляешь, знакомятся двое
- я подонок.
- а я сука и стерва.
- очень приятно... мне нужна как раз такая, пошли в постель.
никаких игр, все прозрачно.
или лучше с играми и масками? вдруг под ней что-то хорошее...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 09:01 (ссылка)
Ой, передергивать не надо.
Никто так не знакомится.
Просто на вопрос - а почему ты так поступил - некоторые отвечают честно.
И не подгоняют под неоднозначные действия идеологическую базу пристрастия к делу света.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку