Исходное сообщение Aerowarrior
А все-таки не выдержу... и процитирую одного относительного знакомого замдекана (прошу прощения за лексику, но из песни слова не выкинешь):
"Я всем всегда говорю, что я мудак, а мне не верят, потому что я, как правило, веду себя адекватно. А потом все жутко удивляются и обижаются, когда я делаю что-то нехорошее. И говорят - вот, мол, ты испортился, стал хуже, а мы-то на тебя рассчитывали..."
(цитата неточная)
Хоть, в самом деле, прекращай делать добрые дела и начинай вести себя как отморозок... чтобы не разочаровывались потом...
Никто не идеален... и у всех бывают ошибки.
*вздыхает*
А чтобы не разочаровываться, есть принцип - Trust no one.
Не люблю этот принцип, впрочем.
Finally:
Я отморозок. Но прошу прощения за то, что сделал.
Cказал бы сразу что отморозок, никто б тебя не трогал.
Я вон от Хоря ничего не хочу и потому все хорошее, что от него получаю, очень приятно и неожиданно.
А все плохое - повод для обсуждения условий нашего общения.
Типа - ты, редиска, еще раз меня так назовешь, на общение можешь не рассчитывать.
Все зависит от того, что тебе надо от человека.