-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


О жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 13:50 (ссылка)
why?!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 14:03 (ссылка)
А, я тоже как-то весной была. Знаешь, даже немного утешилась. Сколько там еще таких ненужных, как я. Я хоть математик, а там такие неприкаянные филологи.
А требуются одни сплошные рабочие всевозможных специальностей, строители... Ну, в крайнем случае, инженеры с опытом на производство. Или менеджеры по продажам. В общем, чему-то не тому мы все учились :(
Ответить С цитатой В цитатник
Memo   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 14:11 (ссылка)
хм, удручающе, представляешь, каково там людям работать???
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 14:22 (ссылка)
Да, там нужны маляры и сантехники.

А малярам и сантехникам не нужна ярмарка вакансий.
Они и так неплохо зарабатывают.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
А малярам и сантехникам не нужна ярмарка вакансий.
Они и так неплохо зарабатывают.

Угу... Вот такая фигня :( Зато кто-то отрапортует, что мероприятние проведено.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку