-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


У нас в помещении...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 12:50 (ссылка)
Интересное решение...
Я б сказала - красивое...
Ответить С цитатой В цитатник
Сидящий_на_Луне   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 14:18 (ссылка)
вах! я поражен! с каких это пор ты стала столь неприязненно относиться к мату? вто все понимаешь - свобода слова, свобода слова ;) а решение и впрямь хорошее.. поддерживаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 17:33 (ссылка)
а приличное это какое?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 08:14 (ссылка)
Исходное сообщение Бертрис
а приличное это какое?


Это такое, где не смеются американским комедиям а-ля "Пирог" и иным сортирным шуткам.

Там же мало принято ругаться матом...
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 10:29 (ссылка)
все понял. буду стараться!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 23:50 (ссылка)
Кстати, да. Как я не переношу американские сортирные комедии!!! Где там смеяться, а на первых 30 секундах начинаю орать диким голосом: не показвайте это мне!!! Меня тошнит!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 08:12 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
Кстати, да. Как я не переношу американские сортирные комедии!!! Где там смеяться, а на первых 30 секундах начинаю орать диким голосом: не показвайте это мне!!! Меня тошнит!



Один знакомый ( я еще про это напишу) сказал что все люди делятся на две части - те, кому смешно от торта в морду и те, кому - от мистера Бина.


Ответить С цитатой В цитатник
Сидящий_на_Луне   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 05:14 (ссылка)
Мистер Бин в десятый раз отвратителен так же, как и пролежавший-две-недели-торт в морду..
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 01:25 (ссылка)
А мне ландыш серебристый нравится, а еще меня муж заставил и теперь я люблю Тот самый Мюнхгаузен...вот.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 01:44 (ссылка)
О, Мюнхгаузен - это да, это вещь!
Помню, когда этот фильм только вышел, взрослые страшно поражались, как ТАКОЕ пропустили в советские-то времена...

А мистер Бин - бр-ррр! Мне опять таки 30 секунд просмотра мельком хватило, чтоб забиться в истерике с криком "Никогда мне больше этого не показывайте".
Так что я ни в какую категорию не попадаю со совим чувством юмора. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
О, Мюнхгаузен - это да, это вещь!
Помню, когда этот фильм только вышел, взрослые страшно поражались, как ТАКОЕ пропустили в советские-то времена...

А мистер Бин - бр-ррр! Мне опять таки 30 секунд просмотра мельком хватило, чтоб забиться в истерике с криком "Никогда мне больше этого не показывайте".
Так что я ни в какую категорию не попадаю со совим чувством юмора. :)


Ну видимо есть еще.
Мне мистер Бин нравицца.
Хотя даже второй раз я, ессно, смотреть это не буду.

Что же Мюнхгаузена, Кнышева, и тому подобной категории юмора - да, мне это тоже ближе.
И черный юмор.
И самое главное - смех над собой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 22:30 (ссылка)
Скандал, смех над собой - прекрасно. Жаль я до этого еще не доросла. Стараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку