-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Грустно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


finder   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 05:12 (ссылка)
Вопрос в том, хочется ли похандрить (иногда можно испытать от этого удовольствие, в человеке заложено много потребностей) или не хочется, но трудно найти лекарство от этого? Самое простое - улыбнись своему отражению в зеркале.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 09:06 (ссылка)
но мы с тобой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 09:18 (ссылка)
Я не хочу похандрить...
В зеркало лучше не смотреть - это не тот вид, который вызывает у меня положительные эмоции...

Просто действительно я окончательно...хммм.. рассталась с человеком.
Конец дружбы.
Больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 09:21 (ссылка)
чиво банальности говорить тебе? сама ведь знаешь. это всегда больно
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 10:25 (ссылка)
Есть такое бородатое проклятие: "Чтоб тебе жить в эпоху перемен."

Я знаю это состояние и сочувствую...

Но никто не сказал, что перемены - к худшему.

Ты сама сказала, что ты будешь - другая. И вполне в твоей власти устроить себе локальное счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
evilmaker   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 18:37 (ссылка)
брррррррр....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку