-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Ошибки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пузякина   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 10:04 (ссылка)
В общем..до неприличия все прилично?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 10:43 (ссылка)
Ошибка - неверный ход в большой игре.
вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
Ошибка - неверный ход в большой игре.
вот и все.



Любой ход и ситуацию можно повернуть так, что получится даже выгоднее, чем без нее.
Ошибок нет.
Есть неожиданные повороты.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 12:23 (ссылка)
Дай Бог, если в твоей жизни так.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
Дай Бог, если в твоей жизни так.


Дело не в жизни)))
Дело в отношении к ней.

В твоей жизни тоже так, только ты не видишь... наверное.
Судя по горечи фразы.
Ответить С цитатой В цитатник
finder   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 21:01 (ссылка)
мне кажется, что Вы уже не девочка-скандал, а девочка-совершенство. Это замечательно... но скучно.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение finder
мне кажется, что Вы уже не девочка-скандал, а девочка-совершенство. Это замечательно... но скучно.


ага ага
это совершество сейчас сделала глупый шаг.
и так ей и надо.

*вздыхает

вот сейчас я бы назвала это ошибкой %)
*хихикает
накликала.

Хотя нет. Это было выяснение ситуации, онли.

Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 10:48 (ссылка)
Девочка-скандал, если честно, то все очень горько.

Лучше не позволять этому вырываться наружу.
Ответить С цитатой В цитатник
Rol_как_Rol   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Так часто слышу с разных сторон, из разных книг - ах, это была ошибка!

Жизненные ошибки... как часто люди сидят в уголке и раздумывают о том, сколько таких ошибок было совершено и как была бы прекрасна жизнь, если б можно бло вернуть то время и переиграть все заново.
и что в остатке?
Отсутствие сожалений?

Пожалуй, да.

Ошибки? Наверное все таки не ошибки, а опыт (позитивный или негативный, тут уже как сложится) :)
А ошибки - ошибка это только то,. что не поддается корректировки, нельзя исправить. К счастью в нашей жизни таких событий очень мало и только от нас зависит будут они или нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку