| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
Ошибка - неверный ход в большой игре.
вот и все.
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
Дай Бог, если в твоей жизни так.
Исходное сообщение finder
мне кажется, что Вы уже не девочка-скандал, а девочка-совершенство. Это замечательно... но скучно.
Исходное сообщение Девочка-скандал
Так часто слышу с разных сторон, из разных книг - ах, это была ошибка!
Жизненные ошибки... как часто люди сидят в уголке и раздумывают о том, сколько таких ошибок было совершено и как была бы прекрасна жизнь, если б можно бло вернуть то время и переиграть все заново.
и что в остатке?
Отсутствие сожалений?
Пожалуй, да.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |