Странный парадокс - настоящая, яркая жизнь почему-то чувствуется исключительно в виртуальном пространстве. Все, что вне — почему-то скучно или бессмысленно.
Сама недавно удивлялась. Наверное, "книжный ребенок".
Скорее то, что жизней может быть много.
Можно не бояться испортить ее семьей, ребенком, нправильной работой, неполученным вовремя образованием, еще какой херней.