-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Про допустимость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
А что. и тАК говорят?
Вот ведь... А у меня дети почему-то не устраивали истерик. ну, после года, до года-то хрен их поймёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:16 (ссылка)
Да как только не говорят.

Чем в принципе лучше более позднее: "Никто с тобой дружить не будет, раз ты такая грязнуля".
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Уф... ушла далеко, еле вернулась.

Да я думаю, это всё от полного педагогического бессилия. Когда ничего не может сделать.И это уж-жасно обидно.
Вот был бы какой-нибудь универсальный рецепт послушания... Ну хоть курсы. Я б пошла поучиться - чтоб потом дитя слушалось. А так - дикие мы почти все :(
Ответить С цитатой В цитатник
Котев   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Недавно в моей ленте было - http://www.liveinternet.ru/users/vesna_olga/post4235881/

Эхо, однако.

Я тоже иногда посылаю. И киндер меня. Но это все редко и любя :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Та в том и дело, что посыл такой - он при допустимости мата - менее травмирует, чем эти идиотские установки.
Ответить С цитатой В цитатник
Котев   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:28 (ссылка)
Девочка-скандал, странно, никогда не задумывалась, почему - просто было понятно. Теперь буду думать.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:32 (ссылка)
А.... Ну, лично мне ближе первое. Когда сильно доставали, то я ругалась неосознанно. А уж чтоб такое, что мама отдаст и любить не будет - не, никогда даже в голову не приходило. Или там "дядя-милиционер заберёт".
А вот почему именно так - не знаю.
У каждого педагогическое бессилие по-своему выражаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку