-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Не буду ничего писать пока окошко для записей не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шантфлери   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 08:21 (ссылка)
Возможно придется ждать долго:( Уже почти неделю это окошко "не работает" как надо.
Ответить С цитатой В цитатник
either   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:51 (ссылка)
может все-таки в Оперу? там работает стабильно и без излишеств:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
А может все-таки у админов руки прямые будут?
Ответить С цитатой В цитатник
either   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Девочка-скандал, я отчаялся. опять же, с точки зрения безопасности опера/мозилла выигрывают
опять же, хотят-то наверняка "как лучше" *смайлик*
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:23 (ссылка)
Стоит еще лисичка, но ее юзает муж. Потому что так удобнее - разные закладки, разные хистори.

Не понимаю, почему я должна лишаться своего удобства?
Известно же: работает? Не трогай!

Почему нужно обломать пользователей самого популярного браузера - не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
either   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:36 (ссылка)
да, "не чини, пока не сломано". ппкс

я бы на месте авторов _чего_то_там_ уже со стыда сгорел
пойду посмотрю, чем вас порадовали
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку