Девочка-скандал обратиться по имени
Суббота, 29 Января 2005 г. 15:31 (ссылка)
Fanya, спасибо))).. ...))
INOK, спасиппп)) у меня с этим проблем нет обычно)) Просто перешла на ночной образ жизни.
Даш, не знаю что такое ВС, но надеюсь, что-то хорошее)))
diva_plavalaguna, да, хорошее - это вкусно)))
ЗЦвЧП, а все и так есть))) Только иногда не у меня, но мы над этим работаем.
Argument, спасибо)) Забудут многие)) Не все помнят как меня зовут на самом деле))
Tehhi, ыыыыыыы, а оно ЕСТЬ??? А про что там? В общем, нужен!
elite_tea, а.э. ничего наверное)))