-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Хы. Именины.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fanya   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 09:50 (ссылка)
Поздравляю с именинами!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 10:32 (ссылка)
О! Точно-точно!
Поздравляю! тоже!
Тогда самое главное - желаю выспаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 12:31 (ссылка)
у меня этот день ассоциируется только с В.С., но тебе я искреннее желаю приятностей)
Ответить С цитатой В цитатник
diva_plavalaguna   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:32 (ссылка)
Поз-дра-вля-бля! и все такое :- ) Хорошего настроения тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:47 (ссылка)
Поздравляю! Присоединяюсь к пожеланиям ... и, чтоб было
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 19:08 (ссылка)
Кто же забудет? Это самые известные именины, наверное. :)Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Tehhi   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 19:29 (ссылка)
Подздравляю. И с Чобитсами тоже.. 27 спешал не нужен? )
Ответить С цитатой В цитатник
elite_tea   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:25 (ссылка)
с прошедшими.. что тебе подарили?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 15:31 (ссылка)
Fanya, спасибо))).. ...))

INOK, спасиппп)) у меня с этим проблем нет обычно)) Просто перешла на ночной образ жизни.

Даш, не знаю что такое ВС, но надеюсь, что-то хорошее)))

diva_plavalaguna, да, хорошее - это вкусно)))

ЗЦвЧП, а все и так есть))) Только иногда не у меня, но мы над этим работаем.

Argument, спасибо)) Забудут многие)) Не все помнят как меня зовут на самом деле))

Tehhi, ыыыыыыы, а оно ЕСТЬ??? А про что там? В общем, нужен!

elite_tea, а.э. ничего наверное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tehhi   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:52 (ссылка)
Девочка-скандал, договорились. ) Как коннектиться будем? Дело-то плевое - 260 метров. )
Ответить С цитатой В цитатник
Tehhi   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:53 (ссылка)
Девочка-скандал, там.. там что-то вроде продолжения.. сам не смотрел, но некий Рабинович напел. )
И вообще.. есть еще много чего вкусного. )
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:52 (ссылка)
Теххи, спасибо))) пошла к тебе посмотреть город, увидела сообщество отаку, пролистала, нашла ссылку на фтп анимешный. ))) так что я скачаю...

И не только это!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tehhi   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Девочка-скандал, ну будет что надо, я к вашим услугам. )
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Tehhi
Девочка-скандал, ну будет что надо, я к вашим услугам. )



Надо! Уже надо)))

Список "это должен посмотреть каждый" :)
Еву не включать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tehhi   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:27 (ссылка)
Девочка-скандал, а может за чашкой чаю? а то я замучаюсь набивать. )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку