-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Терминатор 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fair   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 18:53 (ссылка)
Зря ты так.
www.oper.ru - Гоблин, которого я уважаю, тоже покритиковал, но объективно и выводы сделал, на мой взгляд, правильные.
PS мне понравилось, хоть от восторга и не прыгаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение fair
Зря ты так.
www.oper.ru - Гоблин, которого я уважаю, тоже покритиковал, но объективно и выводы сделал, на мой взгляд, правильные.
PS мне понравилось, хоть от восторга и не прыгаю.


Гоблина я тоже уважаю...
но в некоторых вопросах с ним категорически расхожусь.
Например в его оценке творчества товарища Толкиена.

Мне фильм не то чтобы не понравился... он не дотягивает до своего статуса.
Ответить С цитатой В цитатник
Memo   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 18:10 (ссылка)
уффф, не ходи на 10 дней - муть
Ответить С цитатой В цитатник
Ярыч   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 15:46 (ссылка)
Терминатора не смотрел - пока воздержусь.
"10 дней" - хороший фильм. Добрый. Красивый. И честный. Там, действительно, показывают вещи, которые бесят парней. Да и комедия не плохая. Я не говорю, что он лучший. Просто хороший. Из тех фильмов, которые смотреть НАДО. Что бы не очерстветь и не скиснуть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку