-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


ЖЖ встал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alexclear   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 04:56 (ссылка)
Естественно в том, что найти нужные кнопочки они не могут, виновато было ЛиРу, апатамушта тут все неудобно и вообще.

Но спали не все...
Я себе позволю маленький комментарий с профессиональной точки зрения относительно ЛиРу, которое не виновато.
Я вот поставил себе "легкий" дизайн, и меня, по идее, все должно было бы устроить, на то он и "легкий", если бы не одно "но".
Записи в блоге в этом варианте дизайна оказались сверстанными в таблицу фиксированной длины. И теперь, несмотря на то, что монитор у меня в два раза шире оной длины, я все равно вижу записи в виде узкой полоски по центру экрана.

Если бы я такое представил своему заказчику, он бы сказал "this doesn't look professional" и послал бы меня в известное место. А так ЛиРу не виновато, конечно.
Это все Путин, сволочь. Или олигархи какие.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 05:08 (ссылка)
Легкий - это то уебищное по умолчанию?

Кстати, ЛиРу штука падучая и глючная и никто, блин не спорит.

и дизайн тот жопа - уж простите за прямоту, в пять утра у меня мозг уже спит.

И недостатков дофигища.

Но это никак не отменяет сказанного.

Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:02 (ссылка)
чего-то он странно встал... не работает...
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:10 (ссылка)
ДС, ну их можно понять, наверно. У большинства ЖЖ халявный и сервиса там минимум. Вот и запутались в лирушных примочках. Я вон на ЖЖ - как баран перед воротами, хоть и смотрит на меня три кнопочки. Потому как инглишем не владею, и понятно мне только слово "френды" :D
А еще я не в курсе, нормальный ли у нас ФАК. Сама как-то постепенно осваивалась, новичков учить не приходилось...
Ну это все лирика, согласна. Никакие недовольства не являются оправданием оскорблений. Причем оскорблений не админов "неудобного" сайта даже, а его пользователей. Тут ты права на все 100. Этот прикол еще раз подтвердил все же присущий ЖЖ снобизм, как это ни печально... Хотя, возможно, причина в том, что адекватные люди никуда не побежали, а спокойно сидели и ждали починки ЖЖ? А побежали как раз те "ЖЖнаркоманы", которым делать нефиг?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:27 (ссылка)
Кстати, ЖЖ ж на русском можно сделать.

Или на украинском, кстати. Для пущего.

Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 16:15 (ссылка)
Да нафиг? По приколу разве что :)
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 16:20 (ссылка)
И ни фига он не встал, кстати. Шоу продолжается...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 16:35 (ссылка)
Как ента? У меня уже все есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 16:39 (ссылка)
Девочка-скандал, не все логины восстановлены.
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:35 (ссылка)
Ага, я по избранному 2 шт. нажала - нетути...
Кстати, просветите неграмотных - там процесс еще идет или "помэрла - так помэрла"? В смысле - если логина щас нет, то его ждать или это уже всё?
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:47 (ссылка)
на ЖЖ много снобов... причем голосистые жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку