Исходное сообщение Девочка-скандал
1. если под оной лентой подразумевается предмет гордости ЖЖ - знаменитости, то да, не соберете. Но у меня вы не найдете понимания, увы. Некоторые неизвестные повсеместно люди мне интересны намного больше известных.
Брр... ничего не понял. Ладно, я пример приведу.
Я профессиональный программист, иногда позволяю себе писать что-нибудь в блоге на ЖЖ на околоайтишную тематику. Ну вот, например, у меня не работает автоопределение software RAID в ядре на свежепоставленном Debian sarge. Я об этом могу написать в ЖЖ и получить разумные комментарии. А здесь?
Кроме того, я процентов пять-семь своей ленты знаю лично. Этих людей здесь нет и не будет. Как-то так.
Исходное сообщение Девочка-скандал
2. действительно надо показать?... по-моему, я вас видела в той дискуссии. Но отзывались не вы, я и не утверждала.
Ну, раз не я отзывался, то не надо.
Исходное сообщение Девочка-скандал
Впрочем, тенденция, аднака. Если запустить поиск по сообщениям по слову "ЖЖ" увидишь много интересного.
Так ведь есть и другая тенденция. Если почитать ленту последних записей, например.
Исходное сообщение Девочка-скандал
3. Не заслужила - как один из пользователей ЛиРу. Однако ЛиРу кроют скопом.
Уфф...
Нет, с этим не ко мне.