-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tencha   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:09 (ссылка)
(философски) именно. А чего нам остается =)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:12 (ссылка)
Да поднимут же скоро... куда денутся.
Ответить С цитатой В цитатник
tencha   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:14 (ссылка)
Ну так поднимут - уйдем =)
А пока походим, поудивляемся))
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:15 (ссылка)
А что они делают? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:17 (ссылка)
Немножко напрягает агрессия... Вроде неплохие люди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:18 (ссылка)
Сдается мне, я на ЖЖ - картина аналогичная ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:20 (ссылка)
Димочка, ну они пришли, удивляются, пишут истерические посты и в большинстве своем плюются на ЛиРу.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:22 (ссылка)
Жуж - да?
А мне и там и тут хорошо... там, где мне плохо, я туда не хожу)))
На diary не хожу ж))) И не пойду, даже если все упадет.
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:26 (ссылка)
Ну я представила, что лиру упало, надолго. Или навсегда. И вот приползаю я на ЖЖ, где мне все не нравится (это реально так, кстати), все непривычно, надо все начинать сначала...

Кстати, они что, не в курсах, что им недолго потерпеть надо? Нафига им лиру осваивать, раз ЖЖ скоро встанет.
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:28 (ссылка)
Вот я тоже не понимаю - дневники это что, самоцель? неважно где?
Ответить С цитатой В цитатник
Ukkka   обратиться по имени Re: * Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:33 (ссылка)
а откуда вы их все берете?? в ленте дневников, что ли?? (не, я серьезно..)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:35 (ссылка)
Именно там)))

Знаешь какой шок пойти в общую ленту и среди девочек со смайликами обнаружить брутальный пост Апача?
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:37 (ссылка)
неужели правда ЖЖсты сюда ломанулись?
Ответить С цитатой В цитатник
alexclear   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Немножко напрягает агрессия... Вроде неплохие люди)))


Да ну что Вы, разве это агрессия!
Вы все тут очень милы, кроме шуток.
Когда ЖЖ поднимут, я могу показать Вам, как выглядит агрессия.
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:47 (ссылка)
alexclear, спасибо, сами знаем :D Нафиг, нафиг такое счастье ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:52 (ссылка)
ну вообще я на ЖЖ тоже есть)))
И много чего видела.

Обижает именно то, что обо мне (не конкретно, а в общей массе) так мерзко отзываются.

Я не Эйнштейн, конечно, но по-моему не заслужила такого обращения, мм?
Ответить С цитатой В цитатник
tencha   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:54 (ссылка)
"Я не Эйнштейн, конечно, но по-моему не заслужила такого обращения, мм?"

Вы уж простите, но с массой и правда что-то не того. Не сложилось.

А конкретно против Вас вроде никто ничего и не говорил.
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:01 (ссылка)
Тут вот в чем дело... если отковырять от ЖЖ русскую часть и в ней сделать кнопку "общай лента", то результат будет ненамного лучше)))

Ну то есть лучше будет, конечно, но я списываю это на два фактора - последствия кодов и политика Валеза, шоб ему.

А люди одинаковые.

К слову, тут самые лучшие люди дневники закрывают, пуская туда только тех, кто читал их на момент ухода в себя.

И их посты вы никогда не увидите в ленте...

Впрочем, по этому поводу я уже страдала.
Ответить С цитатой В цитатник
alexclear   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
ну вообще я на ЖЖ тоже есть)))
И много чего видела.


Тогда Вы, наверное, не будете отрицать тот факт, что мне при всем желании не удастся собрать на li.ru такую же ленту, как в ЖЖ?

Исходное сообщение Девочка-скандал
Обижает именно то, что обо мне (не конкретно, а в общей массе) так мерзко отзываются.


А покажите мне, пожалуйста, место, где мерзко отзывался в общей массе о ком-то? Я, как человек, закончивший военную кафедру, деперсонифицированные оценки не очень люблю.

Исходное сообщение Девочка-скандал
Я не Эйнштейн, конечно, но по-моему не заслужила такого обращения, мм?


See above.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:21 (ссылка)
1. если под оной лентой подразумевается предмет гордости ЖЖ - знаменитости, то да, не соберете. Но у меня вы не найдете понимания, увы. Некоторые неизвестные повсеместно люди мне интересны намного больше известных.

2. действительно надо показать?... по-моему, я вас видела в той дискуссии. Но отзывались не вы, я и не утверждала.
Впрочем, тенденция, аднака. Если запустить поиск по сообщениям по слову "ЖЖ" увидишь много интересного.

3. Не заслужила - как один из пользователей ЛиРу. Однако ЛиРу кроют скопом.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:33 (ссылка)
А, вот оно что.
На самом деле один мой знакомый, который ведёт дневники параллельно и там, и там, говорил, что всё ж таки на ЖЖ контингент более... более... вот, точно слово забыла :( Ну, а тут главным образом (по его словам) - глупые попсо-девочки. ну да мне по фигу, какая тут основная масса, у меня свой круг общения, я не жалуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
alexclear   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
1. если под оной лентой подразумевается предмет гордости ЖЖ - знаменитости, то да, не соберете. Но у меня вы не найдете понимания, увы. Некоторые неизвестные повсеместно люди мне интересны намного больше известных.


Брр... ничего не понял. Ладно, я пример приведу.
Я профессиональный программист, иногда позволяю себе писать что-нибудь в блоге на ЖЖ на околоайтишную тематику. Ну вот, например, у меня не работает автоопределение software RAID в ядре на свежепоставленном Debian sarge. Я об этом могу написать в ЖЖ и получить разумные комментарии. А здесь?
Кроме того, я процентов пять-семь своей ленты знаю лично. Этих людей здесь нет и не будет. Как-то так.

Исходное сообщение Девочка-скандал
2. действительно надо показать?... по-моему, я вас видела в той дискуссии. Но отзывались не вы, я и не утверждала.


Ну, раз не я отзывался, то не надо.

Исходное сообщение Девочка-скандал
Впрочем, тенденция, аднака. Если запустить поиск по сообщениям по слову "ЖЖ" увидишь много интересного.


Так ведь есть и другая тенденция. Если почитать ленту последних записей, например.

Исходное сообщение Девочка-скандал
3. Не заслужила - как один из пользователей ЛиРу. Однако ЛиРу кроют скопом.


Уфф...
Нет, с этим не ко мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:48 (ссылка)
Ну не надо, не надо читать общую ленту, говорят вам)))

Живут себе эти розовые дневники в своем мире, так они на любом блоге живут. Просто тут общая лента есть.
Туда посмеяться ходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 02:23 (ссылка)
ДС, да плюнь ты :) Это как война тупоконечников с остроконечниками. Ведь понятно, что тут пожить надо, чтоб интересную ленту собрать. А на ЖЖ пришел, к звездам да в комьюнити записался - дело пяти минут. Каждому свое...
Ответить С цитатой В цитатник
alexclear   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 02:27 (ссылка)
А на ЖЖ пришел, к звездам да в комьюнити записался - дело пяти минут.

И в конечном итоге Вы получите лапшу доширак, а не ленту.
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 02:41 (ссылка)
МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Я зацитировала а, если бы могла, попросила бы Валеза вынести этот пост на главную страницу. Подзаголовком.
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 03:00 (ссылка)
Исходное сообщение alexclear
А на ЖЖ пришел, к звездам да в комьюнити записался - дело пяти минут.

И в конечном итоге Вы получите лапшу доширак, а не ленту.


Тогда, простите, я не понимаю принципиальной разницы :) Кроме того, разумеется, что на ЖЖ вы давно, у вас сложился круг общения и вам не хочется его менять. Это вполне понятно.
Кстати о вашем вопросе насчет программеров. Их здесь дохренища. Зайдите на соответствующий форум и задайте свой вопрос ;) Кроме того, на главной странице посмотрите ссылку Сообщества. А если программерского сообщества нет - создайте его сами...
Ответить С цитатой В цитатник
alexclear   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 03:09 (ссылка)
Исходное сообщение Язвительная_Жужа
Тогда, простите, я не понимаю принципиальной разницы :)


Это ничего, я уже и сам запутался.

Исходное сообщение Язвительная_Жужа
Кстати о вашем вопросе насчет программеров. Их здесь дохренища.


Да их везде...
Плюнуть уже блин некуда.
Но есть нюанс.

Исходное сообщение Язвительная_Жужа
Зайдите на соответствующий форум и задайте свой вопрос ;) Кроме того, на главной странице посмотрите ссылку Сообщества.


Угу, спасибо.
Я попробую для начала почитать.
Вопрос-то я все равно для примера привел, ответ на него для меня не особо критичен.

Исходное сообщение Язвительная_Жужа
А если программерского сообщества нет - создайте его сами...


Там видно будет.
Если его нет, я его не создам, конечно. Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:57 (ссылка)
Ё-моё! Ну не нравится лиру, есть еще джорналсы, есть диару, есть дневники на дамочке ;) мда жестоко. мы не виноваты что тут девочек с соплями полно, но с другой стороны, все мы были 14-тилетними и пускали сопли... И не стоит говорить, что нет...
Меня, как и ИНОК, мой круг общения устраивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 11:46 (ссылка)
Браво! Аб-бсолютно правильная оценка. )) Жжисты, желаем не подавиться иголочками! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку