-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Нецензурно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:24 (ссылка)
если по поводу юридической стороны вопроса, напиши Красавцу_Мужчине, он должен быть в курсе по прописке и тп .
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:30 (ссылка)
По поводу того на что имеют и не имеют права менты.
С пропиской все в порядке... в смысле мы ничего не нарушаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Glip   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 11:40 (ссылка)
Девочка-скандал, в законе написано, что участковый может постучать в дверь (то есть может проверять), а жилец может не открывать. То есть, если я не захочу пускать участкового, то он только с ордером на обыск сможет зайти.
Менты очень часто пользуются юридической неграмотностью граждан для пополнения своего кармана. Ведь многие даже не знают, что нет такого закона который обязывает носить с собой паспорт, что вместо паспорта можно предъявлять студенческий, билет в читальный зал, всё по чему можно установить личность.
Ответить С цитатой В цитатник
Glip   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:00 (ссылка)
А вот тут http://forum.nelegal.info могут дать хороший совет, благо есть грамотные юристы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку