-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


блоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tencha   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:17 (ссылка)
А отчего тошнит? Нестандартные дизайны тут чего-то еще хуже, чем стандартные...
Ответить С цитатой В цитатник
antonme   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:54 (ссылка)
Кто бы придумал блог с разумной системой поддержки от ЖЖ и без их снобства, с картинками, аватарами и тыды - от ЛиРу, но без местных идиотских девочек и преклонения перед Ласковым Диктатором?

npj.ru — не подойдёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:54 (ссылка)
У меня хуже?... бррр...

А те глючные до невозможности.
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:57 (ссылка)
tencha, уметь надо :D
А тошнит от однообразной серости - стандартные дизайны у нас того-сь...
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:59 (ссылка)
Девочка-скандал, а в чем проблема не читать идиотских девочек? Преклоняются в основном они, так что двух зайцев убиваешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
tencha   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Язвительная_Жужа
tencha, уметь надо :D
А тошнит от однообразной серости - стандартные дизайны у нас того-сь...


А я так всегда полагала, что важен не дизайн, а что написано...
Ответить С цитатой В цитатник
tencha   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
У меня хуже?... бррр....


Да нет, нормально.
Тут только все дизайны какие-то очень нечитабельные.
и реклама со смайликами раздражает.

А так ничего все)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:14 (ссылка)
Ну вот нечитабельные как раз дизайны "по умолчанию". У нас зовутся новыми.

А как у меня - стандарт - это старый, все цвета ручками и они как раз более читабельные.

Как вариант - там можно как-то чисто свой сделать.

Кстати, сходила я туда... в туда... и тут же ушла - после фразы про то что какая-то там Опера поддерживаться не будет. Не, это несерьезно. Совместимость - самое главное.
Ответить С цитатой В цитатник
tencha   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Ну вот нечитабельные как раз дизайны "по умолчанию". У нас зовутся новыми.

А как у меня - стандарт - это старый, все цвета ручками и они как раз более читабельные.

Как вариант - там можно как-то чисто свой сделать.

Кстати, сходила я туда... в туда... и тут же ушла - после фразы про то что какая-то там Опера поддерживаться не будет. Не, это несерьезно. Совместимость - самое главное.


lДа не вижу смысла париться - вот если в п-ник не поднимут - можно и подумать уже будет.

Странно. Я на работе с Оперы сижу, все видно, все поддерживается.

Не знаю, дело даже как бы не совсем в дизайне (хотя система комментирования очень неудачная), а в пользователях, так сказать.У нас в этом плане как-то поинтереснее.

Очень много "маленьких девочек", из серии "тьма смайликов - одна фраза". Я просто вот общую ленту смотрела, ужас инфернальный какой-то.
У Вас было хоть больше трех предложений, написанных слитно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:23 (ссылка)
А вот нефиг всякую каку смотреть)))

В ЖЖ этот ужас обычно не видно, потому что девочки живут в своем собственном мире и редко куда лезут.
И то - по некоторым сообществам ходить страшно.

Тут лучше жить как будто общей ленты не существует.
Походите по рейтингу лучше, там больше шансов на приличное.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:28 (ссылка)
Жуж, вот отметилась в комментах у Валеза, так до сих пор тошнит от девочек.


Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:45 (ссылка)
Девочка-скандал, верю :) Подписалась на него заради новостей - пару месяцев выдержала...

А рейтинг ты людЯм зря советуешь :D Там у нас Нахема
Ответить С цитатой В цитатник
tencha   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Язвительная_Жужа
А рейтинг ты людЯм зря советуешь :D Там у нас Нахема


А хто эта? А то кто такой Валез я уже поняла =)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:53 (ссылка)
Жуж, ну с другой стороны там и Горжетка есть...

ООоооо, кто такая Великая Нахема!!! А вторая, кстати, куда делась?

Чтобы познать все ее величие, надо сходить и посмотреть. Словами это никак не передать.
Ответить С цитатой В цитатник
tencha   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Чтобы познать все ее величие, надо сходить и посмотреть. Словами это никак не передать.


Да я чего, собственно, прикопалась: я не очень понимаю тутошнюю систему написания юзернеймов. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:17 (ссылка)
Нахема

а что не так?... Не очень поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
tencha   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:18 (ссылка)
Ага, нашла уже. Спасиба.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:19 (ссылка)
Хм... ЖЖ рухнул окончательно? Замечательно!!! Оказывается в и-нете надо не раз месяц появляться, а чаще... Да, а откат своего в ЖЖ я не делал...
Ну и ладно. Кстати, а что там вообще случилось?
А в гостальном - люди есть люди. А фантазию и бред никто не отменял. Пусть бредят и думают-пишут что угодно. Все равно, будет только так, как будет.
...Тань, а правда, ты чего до "девочек" докапалась? Они и здесь, по большому счету, живут "в своем мирке" - Валез, Нахема да Черский... Ну и пусть себе живут...
...совместимость? странно... прошел... (обычно на Oper'e сижу, но на всякий случай попробовал NN, Mozilla и FireFox) - все работает...
...искать "интересные" дневники - кажется, что по рейтингу, что по ленте - один фиг... И "мусор" и "алмазы". Все равно придется "рыться". Хотя, лента, на мой взгляд, все же предпочтительнее... Там все-таки виднее...

...нет, правда, а что с ЖЖ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:25 (ссылка)
А чего сразу Черский?
Мне нравится как он пишет, только в комментариях лучше не появляться. Или тогда сразу отписываться от них.

С ЖЖ все будет ок, сходи, почитай, они там пишут чего случилось и как идут работы.

Про совместимость - я залезла в фак и там это вычитала. Мне не нрацца, когда сразу посылают безаппеляционно в этом вопросе.

Но я еще вернусь туда, кстати, посмотрю, вдруг что интересное правда... да и людей надеюсь будет побольше.

фот...

*вздыхая

Вот только в ру_кэтс собиралась про котяврика написать, так все упало...

Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:31 (ссылка)
Sin7, кто ж тебе скажет, что с ЖЖ, если ЖЖ нет? ;)

tencha, делюсь опытом. Проще всего искать интересные дневники не в ленте и не в рейтинге, а цепочкой. Впрочем, с рейтинга можно начать, а дальше так: нашла интересный тебе дневник - смотри на левую панель, там френдлента (но у некоторых она спрятана, как здесь - тогда жми на Личные данные и смотри там) - жми на ники из френдленты и ищи дальше. Процесс повторять до тех пор, пока душа не успокоится :D Только смотри, не Постоянные читатели (их состав от хозяина дневника прямо не зависит), а Друзья - т.е. те, кто нравится понравившемуся тебе автору.
Ферштеен? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
tencha   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:37 (ссылка)

Ферштеен? ;)

Данке фиермальс.
Будем осваиваться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Язвительная_Жужа
Sin7, кто ж тебе скажет, что с ЖЖ, если ЖЖ нет? ;)

Он есть. Просто он немножко умер... Но, так, к слову - сказали же что "с ним". Правда, ОНИ не сказали кто они и почему так сказали. ;)

Исходное сообщение Девочка-скандал
А чего сразу Черский?
Мне нравится как он пишет, только в комментариях лучше не появляться. Или тогда сразу отписываться от них.

С ЖЖ все будет ок, сходи, почитай, они там пишут чего случилось и как идут работы.


Да ничего не сразу Черский. Пишет и пусть себе пишет. Я же не оценивал "достоинства и недостатки" Черского, я только о том, что его "дневник" - одно из "тусо-младо-мест". И более - ничего.
Сходил, почитал, но честно говоря, не прочитал бы твой пост - так даже бы и не обратил внимания... Ну "упало" и "упало", поднимут же... ;)

tencha,


Тогда... Тогда... Тоже делюсь опытом.
Я, когда есть настроение, "высматриваю" людей в комментариях в уже знакомых дневниках, потому как - "френдлента" - это всего лишь имена, а в комментариях - все-таки людей хорошо видно (зачастую лучше чем в их дневниках). Но, наверное, это способ для "не особо активных искателей дневников", вроде меня...
Вобщем, как-то так. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
alexclear   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:24 (ссылка)
Ломанувшиеся оттуда юзеры заводят себе дневники в стандартном дизайне. Тошнит.

Так у меня и в ЖЖ был стандартный дизайн.
Искренне полагал, что стандартный дизайн должен быть самым минималистским и самым удобным.
Но здесь это не так.

Кто бы им объяснил, как его менять?

...и оплатил потраченное на это время.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:29 (ссылка)
У Валеза свои заморочки. *мрачно

Сколько стоят ваши две минуты? Там вроде поменьше выходит, но я с запасом. ))
Ответить С цитатой В цитатник
alexclear   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Сколько стоят ваши две минуты? Там вроде поменьше выходит, но я с запасом. ))


Две минуты?!
Спасибо, Вас понял, следую на базу.
Я думал, все сложнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:58 (ссылка)
alexclear, у меня самая долгая часть в смене цветовой схемы (дизайн там просто меняется на "свободный") - это вспомнить, куда я запихнула Dropper - чтобы подобрать желаемый цвет.
Ответить С цитатой В цитатник
wandering_monster   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:26 (ссылка)
Если хотите, могу подкинуть ссылки на некоторых интересных ЖЖ-юзеров. Но предупреждаю сразу - много времени жреть:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:44 (ссылка)
Дык, есть у меня ЖЖ...
Ответить С цитатой В цитатник
wandering_monster   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:49 (ссылка)
Я имею в виду - чтение оных юзеров много времени жреть. Тот же дневник katechkina я уже с самого начала читаю, с июня 2003...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:01 (ссылка)
А. Катечкину я уже всю...

Сложно, когда дневник уходит в однодневные записи, а не лентой((

А время... Ну час у меня все ленты и дневники в день занимают... это мало.

Особенно когда ночью скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку