Исходное сообщение Язвительная_Жужа
Sin7, кто ж тебе скажет, что с ЖЖ, если ЖЖ нет? ;)
Он есть. Просто он немножко умер... Но, так, к слову - сказали же что "с ним". Правда, ОНИ не сказали кто они и почему так сказали. ;)
Исходное сообщение Девочка-скандал
А чего сразу Черский?
Мне нравится как он пишет, только в комментариях лучше не появляться. Или тогда сразу отписываться от них.
С ЖЖ все будет ок, сходи, почитай, они там пишут чего случилось и как идут работы.
Да ничего не сразу Черский. Пишет и пусть себе пишет. Я же не оценивал "достоинства и недостатки" Черского, я только о том, что его "дневник" - одно из "тусо-младо-мест". И более - ничего.
Сходил, почитал, но честно говоря, не прочитал бы твой пост - так даже бы и не обратил внимания... Ну "упало" и "упало", поднимут же... ;)
tencha,
Тогда... Тогда... Тоже делюсь опытом.
Я, когда есть настроение, "высматриваю" людей в комментариях в уже знакомых дневниках, потому как - "френдлента" - это всего лишь имена, а в комментариях - все-таки людей хорошо видно (зачастую лучше чем в их дневниках). Но, наверное, это способ для "не особо активных искателей дневников", вроде меня...
Вобщем, как-то так. ;)