знаешь, мне кажется понты это ))
ах я такой оригинальный, не люблю Новый год
ах, я такой исключительный, не люблю 8 марта!
а сейчас я скажу, что свой день рождения не люблю - вы вообще упадете, какой я нестандартный ))
повбывав бы, честно
на мой взгляд, не любить можно что угодно, но пафосно об этом говорить - попса
Я не люблю 23 февраля, потому что извратили идею. Сделали какое-то 8 марта для мужчин :( нет бы отдельным праздником...
А вообще я праздники люблю. Хоть и тяжелее с каждым годом напоминать себе, что главное - не салаты и прическа, а То Самое Настроение.
Даш, ну конечно ни фига не обязанность.
Только вот очень грустно рядом с человеком для которого это не повод, не обязанность и вообще на хрен оперлось.