-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Флуд про праздники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бертрис   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 01:24 (ссылка)
очень грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 02:03 (ссылка)
знаешь, мне кажется понты это ))
ах я такой оригинальный, не люблю Новый год
ах, я такой исключительный, не люблю 8 марта!
а сейчас я скажу, что свой день рождения не люблю - вы вообще упадете, какой я нестандартный ))

повбывав бы, честно

на мой взгляд, не любить можно что угодно, но пафосно об этом говорить - попса
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 02:09 (ссылка)
А я пафосно заявляю - Я люблю 8 марта! За то, что мужчины такие милые... Хотелось бы чтобы они всегда такими были, но...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Поласухер   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 11:55 (ссылка)
Я не люблю 23 февраля, потому что извратили идею. Сделали какое-то 8 марта для мужчин :( нет бы отдельным праздником...
А вообще я праздники люблю. Хоть и тяжелее с каждым годом напоминать себе, что главное - не салаты и прическа, а То Самое Настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:02 (ссылка)
мне кажется праздник - это повод, возможность, а не обязанность
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:04 (ссылка)
kulverstukkas, Даша - спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:09 (ссылка)
мнээээ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:05 (ссылка)
kulverstukkas, Даша, вас в цитатник надо... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:19 (ссылка)
Даш, ну конечно ни фига не обязанность.
Только вот очень грустно рядом с человеком для которого это не повод, не обязанность и вообще на хрен оперлось.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:14 (ссылка)
ну уходи на эти периоды к друзьям, для которых это праздник. Он переживет, чес слово, для него неважно
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:22 (ссылка)
Бертрис, меня надо сначала за стол, а потом в кровать :) а в цитатник слова только
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 14:13 (ссылка)
kulverstukkas, уговорила.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 14:13 (ссылка)
kulverstukkas, кстати, спасибо за симпатию.
Ответить С цитатой В цитатник
Ukkka   обратиться по имени Re: Флуд про праздники Суббота, 15 Января 2005 г. 19:46 (ссылка)
А как насчет коммерциализации праздников на западе? =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:16 (ссылка)
это взаимность:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку