Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Девочка-скандал
Девочка-скандал
Аватар Девочка-скандал
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (4)
игры в жизнь
игры в игры
игры в любовь
игры в слова
-
Постоянные читатели
Все (125)
El_desman
rediska_kat666
А_л_ё_н_у_ш_к_а
AKA_Liquid
Adelkarp
AngelSveta07
Bmb
FLABBERGAST_YOU?
Fanya
Inostranka_doma
Jenue
Letared
Linnav
Max_otto_Shtirliz
Muerta
RoseVBell
Sin7
Sofa_t
UN_Шарапов
Zimt
a1isa
alexclear
alfa1191
cray
ericsonn
kalleos
malpa
rastamanka338
sam-juice
tank_productions
ustrizza
wandering_monster
А_В_М
АнТи_ДуРь
Бесежный
Брюнетка_в_законе
Всё та же_Irji
ДИГАГА
Котев
Мари_Мишон
НеЖнАя_2006
Нина_Хари
Пушистые_перышки
Радуга_над_Лондоном
Рыжая_Беллка
Фалька
белка_с_пулемётом
оставь_симпатию
павший_АНГЕЛочик
прищепка-я
-
Статистика
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
О бездарности
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Tehhi
обратиться по имени
Четверг, 13 Января 2005 г. 10:00 (
ссылка
)
Глупый вопрос, а зачем себя оценивать? Тем паче в рамках личного творчества в стол?
В общем, читательская аудитория-то у вас есть, и весьма значительная. )
А рассказ уже хочется прочитать, постом заинтриговали.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Девочка-скандал
обратиться по имени
Четверг, 13 Января 2005 г. 10:41 (
ссылка
)
Себя оценивать - чтобы не превратиться в махрового графомана, который всем сует свои бездарные творенья.
никто ж правды таким не говорит.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tehhi
обратиться по имени
Четверг, 13 Января 2005 г. 10:49 (
ссылка
)
Девочка-скандал,
кто-то из известных писателей говорил, что в этом деле не стоит считать себя ни гением, ни бездарностью. )
А герр Д. Лондон, помнится, получая значительное количество отказов от редакторов, не прекрашал своей деятельности.
Да и вообще, оценка - дело субьективное. )
А может быть допишите и выложите? очень уж хочется. )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Девочка-скандал
обратиться по имени
Четверг, 13 Января 2005 г. 12:05 (
ссылка
)
Отказы от редакторов - это замечательная вещь)) Особенно для того, кто как я - никуда не шлет.
Я допишу :) В смысле вообще напишу. Еще одна бессонная ночь и последняя героиня обретет свою судьбу - и можно будет записывать.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дзинь-дерелла
обратиться по имени
Четверг, 13 Января 2005 г. 12:08 (
ссылка
)
А ты сюда выкладывай . Никого не обязывает читать и рецензировать, но кто захочет - сделает это)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tehhi
обратиться по имени
Четверг, 13 Января 2005 г. 12:35 (
ссылка
)
Девочка-скандал,
"не наш формат" - самая мягкая форма? )
Удачи, обязательно прочитаю. )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти