-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Эстет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_Митя   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 10:28 (ссылка)
то, как я заляпываю пальцами стаканы, меня убивает.
Я тебе открою секрет: а ещё все эти эстетки какают. Представляешь?..

Лень и эстетство тоже малосовместимые вещи.
Не гони. В красивом образе жизни, на мой взгляд, лень - одна из первых пяти важнейших составляющих.
Кстати, тебе она удаётся.

Хотя, наверное, самокритика конструктивна - х*ле там, выше п--довать.

P.S. Знаешь, чем пионер отличается от картошки?
Пионер всегда готов, а картошка - не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 10:38 (ссылка)
Хрен с ними, пусть какают)))
Ты мне расскажи, почему я стаканы пальцами пачкаю, а они нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 10:57 (ссылка)
ты к этому слишком критично относишься.
если очень хочешь - можешь мыть руки перед едой %)
если хочешь - можешь присмотреться к их стаканам.
а проще - считать это вычурным элементом собственного стиля. Кич, возведённый в абсурд... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 11:43 (ссылка)
Первый абзац гениален! Вот это, про стаканы.
Так знакомо - и так смешно почему-то.
По-хорошему смешно.

А еще и хорошие новости про Фрая.

Интересно, что ты даже в мрачном настроении мне лично приносишь массу позитива. Неизменно :-) За что тебе спасибо. Чем бы вот отдарить только...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 11:56 (ссылка)
Z_Митя, надо проследить, интересная версия))) Нет, это кожный жир или как называется. Вроде лапы не потеют, не жирнеют, а вот...

В моем социальном слое опасно увлекаться кичем - иначе можно заработать одобрение от соседки, а я этого не переживу.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 11:58 (ссылка)
Фанечка, у меня офигенное настроение. То есть оно реально хорошее, почти самое лучшее из доступных ныне.

Говорю - потеряла любовь к себе, а без нее лучше все равно не получится.

Про Фрая - сама не видела еще, но в ЖЖ уже обсуждают. Даже не верится... если муж вернется без книжки, поскачу сама... лишь бы остатков денег хватило.

А ты стаканы заляпываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 14:34 (ссылка)
мааааааахонький какой...... спит... славный.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 14:56 (ссылка)
Ага... это он пока спит славный.
А когда по утрам тыгыдымским конем носится, тут хочется ошейник с поводком купить... И привязывать.))

Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 00:16 (ссылка)
(шепотом) иногда помогает стаканы оборачивать салфеткой.
Правда, не уверена, комильфо ли это.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку