-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Заранее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Argument   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:16 (ссылка)
Если ты вдруг про меня, то я удалял-брал по техническим причинам :(. Надеюсь, настроение все-таки исправится!
Да, а инстинкт самомохранения у меня слабый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:38 (ссылка)
А ты удалял?... хмм... неужели я отключила напоминания? Мне не приходило.

Не, я серьезно предложила такой выход. Потому что потом очень стыдно бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:42 (ссылка)
Тань, ничего страшного. Такое расположение духа у всех бывает. Так что...
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:52 (ссылка)
Я тут всё пытаюсь эту страницу загрузить, и никак (свяа-а-а-а-зь - вымарано цензурой). А Димочка там уже ахает, чего ты написала следующим постом.
Кстати, о димочке: это он не тебя удалял. Это он свой дневник удалял. а в связи с новшествами на Лире... в связи с ГЛЮЧНЫМИ новшествами на Лире, у него исчезли все друзья и все читатели. Так что надо (было) заново записываться.

А настроение... Не, ну тут надо самому себя настраивать. АУтотренингом. А так... на плохое не надо настраиваться. На не хочу-не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:57 (ссылка)
ой, а я не записывалась и все вроде получаю...

И с Ехидной то же самое.


А я настраивалась...

Ну это как - если настраиваешься съесть гнилое яблоко, даже убеждаешь, что это в чем-то полезно... а тут приходят и говорят, что надо еще съесть гнилой помидор вдобавок. ..
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 16:54 (ссылка)
Пардон, возвращаясь к прошлогодней теме. ну, только ради истины. Получать - это может быть. а из списков он исчез. И с ленты друзей, видимо, тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку