-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Что такое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fudzy   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 09:20 (ссылка)
Я каждый вечер на протяжении многих лет говорю: "Спасибо, Господи, за то, что у меня есть!" Потому что, если вдуматься, у очень многих нет и этого немного - рук, ног, здравого рассудка, твердой памяти, ну и т.д.... Тем и спасаюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
green_eye   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 09:24 (ссылка)
береться она из задницы..и засунуть ее тож надо туда же..
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:29 (ссылка)
green_eye, совершенно согласна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всё та же_Irji   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:45 (ссылка)
Мне кажется, что зависть - удел убогих (в общем смысле). Никогда не понимала завидующих людей. Мне нравится многое в жизни, мне нравятся люди и все, что их окружает. Но никогда не ловила себя на мысли о зависти. Я восхищаюсь, я созерцаю, я любуюсь. Но, как говорится, каждому - своё))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:47 (ссылка)
Fudzy,
То ж не помогает... Я ж завидую тем, у кого руки-ноги есть и вообще они такие как я, только талатливее, допустим.

green_eye,
Технологию, пожалуйста ))

Всё та же_Irji,
Срочно выписывайся обратно, ибо я дико завистливое создание. А значит -убогое....
Ответить С цитатой В цитатник
Всё та же_Irji   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:42 (ссылка)
Девочка-скандал,
не думаю, что слишком завистливая и убогая)))... сам факт темы навевает сомнения. Вот скажи, чему ты больше всего завидуешь...или кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:56 (ссылка)
Девочка-скандал, а я вообще бездарь, ну стоит ли из-за этого расстраиваться?:)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 11:14 (ссылка)
а ты подумай до конца -надо ли тебе то, что есть у обьекта. целиком, вот не этот кусочек и эту часть, а все вместе. И скеорее всего поймешь что свое лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку