как же ты классно формулируешь.
если бы я была дедмороз, я бы тебе все это под елку, обязательно. И еще мандаринов насыпала бы. И яблок хрустящих на кровать, чтоб сверкали.
О, мандаринов это тема...! Только тогда в список если можно - чтобы аллергия кончилась. Потому что я пока без мандаринов. То есть либо с мандиринами и чешусь, либо не чешусь, но без мандаринов.