-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Самое ужасное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рон   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 22:03 (ссылка)
Это потому, что ты мало общаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 22:25 (ссылка)
Я мало общаюсь и потому не вижу статью?
или
Я мало общаюсь и потому не умею в текстах лить воду?
или
Я мало общаюсь и потому люблю свою работу?
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 11:51 (ссылка)
гыыы... на dni.ru есть девочка Маша П. пишет статьи постоянно на них натыкаюсь, то Любэ опустит, то Тату восхваляет, битлов тут запинала... и главное читаешь и так и не понятно чаво сказать-то хотела...
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 13:42 (ссылка)
Так мы коллеги с тобой?.. А куда ты пишешь - если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 14:01 (ссылка)
*мрачно*

в журнал "Технологии Торговли".

Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 14:02 (ссылка)
Да... видеть тему в технологиях торговли... тяжко.
А уйти?..
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 15:06 (ссылка)
А куда?
Образования пока нет (и не будет, пока не найду где поработать).
Связей тоже нет. Блин.
а с улицы - тока в Технологии ТОрговли или чернуху в больницах искать
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 15:09 (ссылка)
Песссимизм :(
Пессимизм это плёхо. Его надо выкорчёвывать. А там и работа появится. :) С опытом и именем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 15:09 (ссылка)
Хотя...
Не зря говорят: чужую беду руками разведу
а к своей ума не приложу.

Ты в Москве?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку