гыыы... на dni.ru есть девочка Маша П. пишет статьи постоянно на них натыкаюсь, то Любэ опустит, то Тату восхваляет, битлов тут запинала... и главное читаешь и так и не понятно чаво сказать-то хотела...
А куда?
Образования пока нет (и не будет, пока не найду где поработать).
Связей тоже нет. Блин.
а с улицы - тока в Технологии ТОрговли или чернуху в больницах искать