-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Восторженный писк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 00:59 (ссылка)
ну вот, поздравляю!!
заслужила ))
и в Пасынках, молодец ))) (там второго тура, я так понимаю, не будет?)
увидимся во втором туре Эквадорского конкурса )
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 11:27 (ссылка)
Ух ты! Классно!
Поздравляю!
Успеха во втором туре!
Держи в курсе!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 12:25 (ссылка)
ААААА, Дзинь, ну все, я могу стройным шагом идти на хрен)))
Ты всех заборешь))


Ин, спасибо))))) В курсе, в курсе... ну да :) Когда мне не поставят ни единого бала, ятнапишу тут предсмертную записку, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 12:29 (ссылка)
Девочка-Скандал, и чо ты так меня не любишь, а? ;) Рассказ у меня незамысловатый, конкуренции монстрам я не составлю. ))
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 12:29 (ссылка)
Не, ну в финал же!
Уже круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:36 (ссылка)
Дзинь, я просто тебе завидую))

Ин, ага! Потому и радуюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:40 (ссылка)
Скандальчик, да чего мне завидовать )) Если б я Грелку порвала или в первой десятке была - тогда понятно ) А так... случайность, можно сказать. В этот раз из моей группы не прошли, на мой взгляд, более интересные рассказы
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:58 (ссылка)
Не,ну я понимаю, конечно. В том смыле, что нет предела совершенству и всегда хочется большего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку