ну вот, поздравляю!!
заслужила ))
и в Пасынках, молодец ))) (там второго тура, я так понимаю, не будет?)
увидимся во втором туре Эквадорского конкурса )
Скандальчик, да чего мне завидовать )) Если б я Грелку порвала или в первой десятке была - тогда понятно ) А так... случайность, можно сказать. В этот раз из моей группы не прошли, на мой взгляд, более интересные рассказы