-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Горькая правда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:03 (ссылка)
часто отвечают напрямую?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:11 (ссылка)
не часто. но приближенно. по крайней мере после прямого вопроса отвечают хоть как-то.

а вчера я таким образом выяснила давно выясняемые отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:23 (ссылка)
тебе везет, мен в ответ на прямые воспроы обычно дают еще более уклончивые ответы...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:26 (ссылка)
ну для меня этот факт как своя победа. знаешь - прийти к начальнику и попросить прибавки)) типа того.

или спросить - если человек мне так не доверяет, как по его действиям я могу понять, то может вообще забить на совместную деятельность?

ну и тыды.

отсутствие ответа - тоже ответ. на прямой-то вопрос. по крайней мере не думаешь, что тебя не поняли.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:32 (ссылка)
ну с началсьтвом проще. говоришь чгео хочешь - и счастье есть :)
а вот с друзьями, котрые постепенно перестают ими быть...
у мея обычно в обртаную сторону, не мне не доверяют а я выясняю насколько я могу рассчитывать.
и нифига мне не говрят в ответ
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:38 (ссылка)
С этим немного иначе... мало людей, которые тебе скажут 100% - да, я умру, но сделаю это.

у нас ситуация попроще была.
создание мада. мира.
попытка все контролировать. чтобы "не было так, что ты наделаешь всякой ботвы, если тебя кирпичом стукнет".

Я интересовалась, действительно ли человек думает, что я способна наделать оной ботвы? Если да, то, пожалуй, нам нечего делать вместе в этом мире.

если нет - ток акого хрена?

А к начальству подойти... не могу. не могла - наверное.

Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:45 (ссылка)
ну это прямое недоверие на самом деле. хотя я бы отношений не равал если в них еасть что-то помимо ситуаций, в которых мне не доверяют. но вдруг у вас это именно основное общение...
а мне - мне не нужно в огонь и в воду, мне нужно чтобы обещанное исполняли, уважая меня, и не рассчитывая что я прощу, поэтому можно ехать к другому, который не простит
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:51 (ссылка)
Я думаю, он просто не задумывался об этом. И прямой вопрос спровоцировал на подумать.

Ох, я помню в школе пользовалась этой фишкой - время есть сделать только один проект тз двух и делаю тот, куратор которого мне не простит, если что.

Для всех разные огонь и вода, вот в чем дело. Моя подруга необязательна до ужаса. Она поссорилась с кузиной, я кажется, писала. Кузина просто просила ее прийти к определенному времени, чтобы помочь с ребенком куда-то поехать. Подруга пришла позже.

После всех выяснений она выдала мне фразу - ну что я теперь должна в лепешку разбиться, если пообещала, что ли?

Но это уже другое...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:56 (ссылка)
а у меня пунктик на обязательности
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку