-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Пааааапрашу без паники!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 14:12 (ссылка)
Ага. Вот я тоже подумала: уже начинается. Ёлки, праздничные витрины (очень забавные бывают витрины к Новому году), гирлянды лампочек. Кого как, а меня радует. На Невском - красотища. На Фонтанке - лед.
Был :)
Сегодня у нас, наоборот, потеплело.
Так что я не вижу поводов для народного пессимизма.

Некстати: Как зубы?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 14:24 (ссылка)
Зубы терпят все предписанное врачом.
А я терплю их нытье.
завтра пойду к хирургу. есть мнение у неокторых врачей, что иногда растущие зубы мудрости сдвигают все остальные. Это наверное тоже больно.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 14:31 (ссылка)
У меня когда-то разболелся передний - но один. Без видимой причины. Смутно помню, что сверлили и долго ходила на процедуры. Но что это было - так и не знаю.
Живо так представилось: зуб мудрости с боков давят на следущий, тот - на следующий... а потом встречаются два передних и давят друг на друга. И болят :(
Ну, держись там , и сейчас, и завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку