Ага. Вот я тоже подумала: уже начинается. Ёлки, праздничные витрины (очень забавные бывают витрины к Новому году), гирлянды лампочек. Кого как, а меня радует. На Невском - красотища. На Фонтанке - лед.
Был :)
Сегодня у нас, наоборот, потеплело.
Так что я не вижу поводов для народного пессимизма.
Зубы терпят все предписанное врачом.
А я терплю их нытье.
завтра пойду к хирургу. есть мнение у неокторых врачей, что иногда растущие зубы мудрости сдвигают все остальные. Это наверное тоже больно.
У меня когда-то разболелся передний - но один. Без видимой причины. Смутно помню, что сверлили и долго ходила на процедуры. Но что это было - так и не знаю.
Живо так представилось: зуб мудрости с боков давят на следущий, тот - на следующий... а потом встречаются два передних и давят друг на друга. И болят :(
Ну, держись там , и сейчас, и завтра.