-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


вчера и кусочек сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Боцман   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 16:48 (ссылка)
По моему глубокому убеждению, ликеры НЕЛЬЗЯ позиционировать. Их пить надо. Наверное, по-этому мечта о домашнем баре остается лишь мечтой...
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 21:20 (ссылка)
я чессс слово не буду плакать :)
повода нет ))))
тэкс... а насчет баров...
Бутылки с водкой, джином, виски, коньяком, виньяком и ликером размещаются на полках в стоячем положении. Бутылки с вином хранятся лежа, благодаря чему пробки в винных бутылках не пересыхают, не коробятся и в результате хорошо предохраняют вино от контакта с воздухом.

Так же можешь глянуть тут "Официальный сайт Гильдии Барменов" http://gildia.virtualave.net/
А вобще если хочешь могу спросить у моей любимой сестра бармен в Англии ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 06:53 (ссылка)
А я про магазины((((
Мне бары не нать...
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 20:32 (ссылка)
фырк :)
что в магазинах хорошего? абсолютно ничего... кста, тут половина бутылок вина лежит(дорогое вино от 7 евро), а то, что подешевле так стоит... водка и иже с ней вобще почему-то не в винном отделе, а там где мениралка с соками и пиво кстати там же
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 23:49 (ссылка)
блин, да мне не покупать... я статью пишу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2003 г. 02:04 (ссылка)
а я понял ;)
по нету полазал... да что-то не нашел ничё :(
Походи по магазинам, которые только на спиртном специализируются... Кста, обрати внимание в таких заведениях на обилие зеркал
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2003 г. 10:58 (ссылка)
Дык... я тоже инетом умею пользоваться((((


Короче. сдала начальству что есть - не нравится, пусть гонют. Мне у них тоже не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку