-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Критика и критики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ukkka   обратиться по имени Re: Критика и критики Вторник, 23 Ноября 2004 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал:
Был еще отзыв о Лукьяненко. Он меня тогда так потряс, что я не раз его цитировала.
О Дневном Дозоре, о той части, где ведьма Алиса собирается на свидание. «Капельку «Клима» на лобок…». Рецензент орал, чт его тошнит, когда он представляет себе толстяка Лукьяненко, пускающего слюни, пока пишет эту фразу.
Конечно у него проблемы. Но от этого не легче.

Лоооол =))) у человека описание красивой женщины вызывает ассоциации со слюнями Лукьяненко? =))) "Доктор, кто же тогда вы, когда такие картинки рисуете?" =))
Похоже, человека просто покоробило слово "лобок", как же - надо просто по-русски, у нас все что ниже пояса у женщины - одним только словом называется =))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 17:58 (ссылка)
Суки какие... На мой взгляд, Дяченки пишут самые светлые и добрые книги в толпе современных фантастов. Ни у кого нет столько любви к миру, как у них...
А когда я читала "Дневное Дозор", мне почему-то не вспомнилась комплекция писателя, хотя читала я его не один раз, и не два даже.
Каждый воспринимает все в меру своей испорченности, конечно, только зачем свою испорченность и глупость так явно афишировать?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку