Исходное сообщение Девочка-скандал:
Был еще отзыв о Лукьяненко. Он меня тогда так потряс, что я не раз его цитировала.
О Дневном Дозоре, о той части, где ведьма Алиса собирается на свидание. «Капельку «Клима» на лобок…». Рецензент орал, чт его тошнит, когда он представляет себе толстяка Лукьяненко, пускающего слюни, пока пишет эту фразу.
Конечно у него проблемы. Но от этого не легче.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |