Думаю, в мультипликационном фильме ты бы стала пальмой. Которая греется на солнышке, омывается теплыми прозрачными водами и роняет кокосы на докучливых обезьянок... или просто туманом, который (небось, хихикая) заблудил бедного ёжика до невозможности =)