Очент-очень реальный фильм, я его смотрела сегодня - ощущения в моём дневнике...Я наверное теперь даже пердежа боюсь:)Хотя есть в фильме и смешные моменты...Но это сама увидишь...Бррр! Иди с бойфрендом или хорошей подругой, с которой крепко схватившись за руки можно поорать от ужаса и иногда посмеяться....
хыыы..Папа у меня не шаман он просто увлекается всякой там дребедью йогой и все в этом роде типа познает себя,он вообще интересный человек для молодежи дажи:)