Здраствуйте, это Элламейл. Увидела Вас в списке постоянных читателей моего дневника и вот раскланиваюсь. Надеюсь, не пожалеете о той комбинации нажатий, которая вышеописанные изменения в моем списке и явила.
Мне... просто понравилось... наверное.
раскланиваться, ей-богу необязательно. Я хвала, Калиме, не страдаю от страшной болезни желания высокой посещаемости... потому записываюсь в читатели только по велению души... и как правило не жалею.
Впрочем, была рада видеть вас))) мы в некоторой степени, как я поняла, коллеги. Только я менее удачный экземпляр.