-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Песочные человечки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 01:53 (ссылка)
знакомые мычения.
подарили Стивена Фрая книжку на русском.

плевался долго.
они даже не знают, что если "Борода" говорят про мужчину, то склонять надо в мужском роде.

Борода сказала, бл**...
Ответить С цитатой В цитатник
kela1   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 02:00 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам,
ни х...се загныл.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение kela1
Гей-удолбаный-в-хлам,
ни х...се загныл.


тык оно тык и есть.
"И тут Борода сказал -- "Акела промахнулся".

Или "Акела промахнулась"?

И как, по-вашему, склоняется КПСС, ГАИ и РСДРП?
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 10:46 (ссылка)
Скандальчик, так я поняла, книжка - редкостное г**но?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 12:33 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, это полный абзац, да...


Дзинь-дерелла, знаешь - ни уму, ни сердцу. Лучше уж Республику ШКИД читать, если про беспризорников. Там хоть и правда у них что-то человеческое осталось.

Но, как говорила одна преподавательница литературы у нас в школе - вы можете не любить Достоевского, но для начала его надо прочитать.

Раз уж классика - надо хоть ориентироваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 19:12 (ссылка)
"серуанец - это житель Серуана"

усеруанишься, пока поймёшь :)

Мне тоже "Генералы..." не понравились ни содержанием, ни философией. Не близки мне темы про воров, убийц и насильников. Не втыкает.
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:40 (ссылка)
Если мне не изменяет склероз, тот парнишка учиться таки захотел и выучился даже...
И негритянку там вроде как отпустили... или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Язвительная_Жужа, ага, потом.

А негритянку - я и сказала, что он ее отпустил, а она его проклинала. Но перед этим он ее изнасиловал.
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 22:34 (ссылка)
забавно. не было ассоциаций с нашей милой сердцу среднерусской действительностью?
и, кстати, будешь продолжать читать?
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:33 (ссылка)
Тань, что-то мне помнится так: он ее хотел изнасиловать, она умоляла отпустить и сказала, что девственница. Он не верил. Но потом она его таки уговорила, он ее отпустил. А проклинала потому, что испугалась.
Или склероз мне таки изменяет, или цензура наша поработала... Книгу я читала давно, еще в советском издании. Перевод, кстати, был вполне читабельный.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 01:09 (ссылка)
Язвительная_Жужа,

видимо цензура... потому что он ее таки изнасиловал.. мм... альтернативным способом. Оставив девственницей. И кстати - велел еще приходить, чтобы не нашел и не изнасиловал как положено.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 01:12 (ссылка)
Z_Митя, да я уже дочитала... пихнула на полку исключительно из упрямства. Все-таки сама серия хорошая, а во мне коллекционер проснулся.

Ассоциаций до фига. Беда в том, что меня скорее тошнило от революционного пафоса. Ну да, есть отморозки, я знаю, тут можно любой детектив покетбуковый купить. Ну эти отморозки иногда думают, что все вокруг виноваты в том, что им плохо. Бывает.
Но какого полового органа они еще и лучшие дети страны???

Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 03:44 (ссылка)
Девочка-скандал, тошнило от революционного пафоса? А Че Гевару не пробовала читать? Вот это классная штука!..
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 17:43 (ссылка)
Тань, нашла в сети. Ты права :(
Но все равно, имхо, судить их мы не имеем права. Им никто не рассказывал о добре и зле, они не видели любви, они не знают элементарных вещей... По-моему, именно это и пытался донести Амаду - показать самые шоковые для нормального человека ситуации, чтобы нормальный человек проникся и прочувствовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Билл   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 18:50 (ссылка)
Если я не путаю (а я не читал, а смотрел, в возрасте гораздо более юном), юноша номер три не просто попросился пожить, а был заслан именно для ограбления. И никак не собирался полюбить старушку. А после того, как это случилось, вопрос - как быть, не грабить старушку и этим предать всю свою банду (а это ведь его единственная семья) или ограбить и потерять человека, который тебя любит (и плюс хорошую жизнь) - становится совершенно непростым, и не только для отморозков.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 19:11 (ссылка)
Z_Митя,

Разный пафос...


Язвительная_Жужа,
никогда не пойму, почему они хорошие, а богатые плохие только потому - что...


Билл,

Речь-то про другое. Он обиделся, что она его любила как умершего сына, а не за него самого.
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 08:54 (ссылка)
Речь не о том. Они не самые лучшие, а самые... беззащитные, что ли. Самые пострадавшие. Самые нуждающиеся во всем - от пищи до любви. И революция якобы должна им помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку